Рыбацкие неопреновые сапоги Novatex GRAYLING Poseidon (Посейдон), хаки - купить недорого
Рыбацкие неопреновые сапоги Novatex GRAYLING Poseidon (Посейдон), хаки
Рыбацкие неопреновые сапоги Novatex GRAYLING Poseidon (Посейдон), хаки
Рыбацкие неопреновые сапоги Novatex GRAYLING Poseidon (Посейдон), хаки Рыбацкие неопреновые сапоги Novatex GRAYLING Poseidon (Посейдон), хаки Рыбацкие неопреновые сапоги Novatex GRAYLING Poseidon (Посейдон), хаки Рыбацкие неопреновые сапоги Novatex GRAYLING Poseidon (Посейдон), хаки Рыбацкие неопреновые сапоги Novatex GRAYLING Poseidon (Посейдон), хаки Рыбацкие неопреновые сапоги Novatex GRAYLING Poseidon (Посейдон), хаки Рыбацкие неопреновые сапоги Novatex GRAYLING Poseidon (Посейдон), хаки

Рыбацкие неопреновые сапоги Novatex GRAYLING Poseidon (Посейдон), хаки

NOVATEX
43 - 43
Европейский
Производителя
40
40
41
41
42
42
43
43
44
44
45
45
46
46

X

Ваш город:

Данная модель сапог - Novatex GRAYLING Poseidon (Посейдон), хаки соединят в себе все самые важные качества современной, практичной обуви. Предназначены для тех, кто любит активный отдых на природе.
Быстросохнущая, отводящая влагу подкладка из «дышащего» слоя Airmesh обеспечивает ногам сухость и комфорт. Сапоги со спортивной колодкой обеспечивают ногам комфорт и устойчивость во время ходьбы.

Особенности сапог Novatex GRAYLING Poseidon (Посейдон), хаки:

  • 100% водонепроницаемость: Эти сапоги обеспечивают полную защиту от проникновения воды. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что ваши ноги останутся сухими даже в самых дождливых условиях.
  • Устойчивость к скольжению: Сапоги GRAYLING Poseidon имеют специальную резиновую подошву, которая обеспечивает надежное сцепление с поверхностью. Это значит, что вы можете чувствовать себя уверенно и безопасно даже на скользких поверхностях.
  • Единая бесшовная оболочка: Сапоги имеют особую конструкцию без швов, что повышает их прочность и долговечность. Это также уменьшает риск разрыва или протечки на местах, где обычные сапоги могут быть наиболее уязвимыми.
  • Высокое сопротивление к изгибу в верхней части: Верхняя часть сапог выполнена из неопрена толщиной 4 мм, что делает их стойкими к изгибу и деформации. Это позволяет сапогам дольше сохранять свою форму и обеспечивает дополнительную поддержку и комфорт для ноги.
  • Сапожок из резины: Сапожок выполнен из прочной и гибкой резины, которая обеспечивает надежную защиту и долговечность. Это также делает сапоги легкими и удобными при ношении.
  • Неопрен 4 мм                   
  • Цвет: хаки

Сапоги полностью изготовлены из прочной резины, обеспечивая превосходную защиту от непогоды и повреждений. Они прослужат вам долго и надежно, даже при интенсивном использовании.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиСапоги
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары