Шарф Buff Knitted & Fleece Neckwarmer Masha Lavender — купить недорого
СКИДКА 31%
Шарф Buff Knitted & Fleece Neckwarmer Masha Lavender
Шарф Buff Knitted & Fleece Neckwarmer Masha Lavender
Шарф Buff Knitted & Fleece Neckwarmer Masha Lavender Шарф Buff Knitted & Fleece Neckwarmer Masha Lavender

Утеплитель Primaloft — синтетический аналог пуха. Изначально разрабатывался для экипировки армии США. Совмещает защитные качества и удобство использования. Практически не впитывает воду, сохраняет тепло и сухость в условиях высоких влаго- и парообразований. Для демисезонной и зимней одежды достаточно тонкого слоя наполнителя, поэтому она не создает лишнего объема, легко складывается и мало весит. Утеплитель Primaloft давно зарекомендовал себя как первоклассный материал.

OEKO-tex — это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным критериям. Наличие отметки о прохождении сертификации — безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы — от самой ткани до нитей и пуговиц — а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

Шарф Buff Knitted & Fleece Neckwarmer Masha Lavender

120856.728.10.00

BUFF

Ваша скидка 1 300 ₽

X

Ваш город:

Шарф Buff Knitted & Fleece Neckwarmer Masha Lavender – теплый вязаный шарф для активного отдыха на природе и повседневной носки. Оригинальный стиль аксессуару придает верх, выполненный из акрилового волокна с добавлением шерсти в технике крупной вязки и декорированный небольшой нашивкой с логотипом бренда. Подкладка из мягкого флиса создает эффективную теплоизоляцию и обеспечивает комфорт в холодную и ветряную погоду. Модель гармонично сочетается как с городской, так и со спортивной одеждой.

Особенности шарфа Buff Knitted & Fleece Neckwarmer Masha Lavender:

  • С внешней стороны объемная вязка, изнутри мягкий и теплый флис.
  • Подкладка из высококачественной флисовой ткани от компании Primaloft.
  • Мягкая и легкая синтетическая ткань с отличными теплоизолирующими свойствами обеспечивает комфорт и тепло с меньшим весом, чем у самой легкой из доступных видов шерсти.
  • Воздухопроницаемость и контроль влагоотведения.
  • Крупная вязка придает изделию стильный внешний вид.
  • Производство с заботой об экологии - высокотехнологичная ткань подкладки на 85% соткана из полиэстеровых волокон, созданных из переработанных пластиковых бутылок.
  • Стандарт OEKO-TEX® Standard 100 - глобальная единая система тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства, которая гарантирует, что продукты не содержат вредных веществ.
  • Линейка городских баффов Knitted обеспечивает защиту от холода и ветра. Такие модели выгодно дополняют городской образ и дарят чувство уюта в холодную пору. При изготовлении используется вязанное полотно в комплексе с другими тканями от Buff. Это позволило создать теплый и мягкий изнутри и стильный снаружи аксессуар.
  • Комфортное использование при температуре от -5 до -25 градусов.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараГоловные уборы
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет

Рекомендуемые товары