Шапка Buff Knitted Hat KYRE Citronella — купить недорого
СКИДКА 50%
Шапка Buff Knitted Hat KYRE Citronella
Шапка Buff Knitted Hat KYRE Citronella
Шапка Buff Knitted Hat KYRE Citronella Шапка Buff Knitted Hat KYRE Citronella Шапка Buff Knitted Hat KYRE Citronella Шапка Buff Knitted Hat KYRE Citronella Шапка Buff Knitted Hat KYRE Citronella

Шапка Buff Knitted Hat KYRE Citronella

132333.345.10.00

BUFF

Ваша скидка 2 445 ₽

X

Ваш город:

Buff Knitted Hat KYRE Citronella - это вязаная шапка с ярким и модным принтом, которая подойдет для любителей активного отдыха и городского стиля. Шапка изготовлена из экологичных материалов: акрила и переработанного полиэстера. Широкий отворот обеспечивает дополнительное тепло и комфорт в холодную погоду. Шапка легко стирается вручную и сохраняет свою форму и цвет. Buff Knitted Hat KYRE Dahlia - это идеальный аксессуар для зимних прогулок и приключений.

Buff Knitted Hat KYRE Citronella - это не просто вязаная шапка, а настоящее произведение искусства. Эта шапка поразит вас своим оригинальным и игривым принтом, который создает настроение и привлекает внимание. Принт выполнен в ярких тонах оранжевого и красного, которые гармонично сочетаются между собой и подходят к разным цветам одежды.

Шапка Buff Knitted Hat KYRE Citronella не только красива, но и практична. Она изготовлена из качественных и экологичных материалов: акрила и переработанного полиэстера. Акрил - это искусственное волокно, которое обладает многими преимуществами: оно мягкое, теплое, легкое, долговечное, не вызывает аллергии и не скатывается. Переработанный полиэстер - это вторичное сырье, которое получается из переработки пластиковых бутылок. Это способствует снижению загрязнения окружающей среды и экономии ресурсов. Переработанный полиэстер также имеет хорошие свойства: он прочный, эластичный, устойчивый к истиранию и выцветанию.

Шапка имеет широкий отворот, который можно регулировать по высоте и ширине. Отворот создает дополнительный слой тепла и защищает уши и лоб от холода и ветра. Отворот также придает шапке объем и форму, делая ее более эффектной. Шапка подходит для разных размеров головы и не сдавливает кожу.

За шапкой легко ухаживать. Она стирается вручную в теплой воде с мягким моющим средством. После стирки шапку нужно аккуратно отжать и высушить в горизонтальном положении на ровной поверхности. Так шапка сохранит свою форму и цвет на долгое время.

Особенности шапки Buff Knitted Hat KYRE Citronella:

  • Коллекция Daily: незаменимые аксессуары для городской жизни.
  • Изготовлена из смеси акрила и переработанного полиэстера.
  • Широкий отворот для большего тепла.
  • Только ручная стирка.
  • Изготовлена в Испании.

Состав: 70% акрил, 30% переработанный полиэстер

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараГоловные уборы
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (название)Primaloft
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка

Рекомендуемые товары