Шлем кроссовый O'NEAL 3Series SOLID, ABS, мат., черный — купить недорого
Шлем кроссовый O'NEAL 3Series SOLID, термопластик ABS, мат. (черный)
Шлем кроссовый O'NEAL 3Series SOLID, термопластик ABS, мат. (черный)
Шлем кроссовый O'NEAL 3Series SOLID, термопластик ABS, мат. (черный) Шлем кроссовый O'NEAL 3Series SOLID, термопластик ABS, мат. (черный) Шлем кроссовый O'NEAL 3Series SOLID, термопластик ABS, мат. (черный) Шлем кроссовый O'NEAL 3Series SOLID, термопластик ABS, мат. (черный)

Шлем кроссовый O'NEAL 3Series SOLID, термопластик ABS, мат. (черный)

0627-3

O`NEILL

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

Шапки - L - L
Европейский
Производителя
Шапки - M
M
Шапки - L
L
Шапки - XL
XL

X

Ваш город:

Кроссовый шлем O’NEAL 3Series SOLID изготовлен из прочного и легкого термопластика ABS, имеет мягкую съемную подкладку из полиэстера и множество вентиляционных отверстий для оптимальной циркуляции воздуха. Козырек шлема регулируется по высоте без ступеней и легко снимается при необходимости. Шлем застегивается на надежный замок безопасности Double-D, который обеспечивает плотную и комфортную посадку. Шлем O’NEAL 3Series SOLID - это выбор тех, кто ценит качество, стиль и безопасность.

Кроссовый шлем O’NEAL 3Series SOLID - это идеальный аксессуар для любителей экстремального отдыха на квадроцикле или велосипеде. Этот шлем сочетает в себе высокую прочность, легкость, удобство и безопасность, а также имеет стильный и современный дизайн. Вот его основные характеристики:

  • Материал корпуса: термопластик ABS. Этот материал обладает высокой устойчивостью к ударам, царапинам и высоким температурам, а также легким весом. Термопластик ABS не подвержен коррозии и не выцветает на солнце.
  • Материал внутренней подкладки: полиэстер. Этот материал мягкий, гигиеничный, гипоаллергенный и легко стирается. Внутренняя подкладка шлема съемная, что позволяет ее регулярно чистить и обеспечивать свежесть и комфорт.
  • Вентиляция: множество вентиляционных отверстий. Шлем имеет специальную систему вентиляции, которая обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха внутри шлема и предотвращает перегрев и запотевание. Вентиляционные отверстия расположены на лбу, подбородке и затылке шлема, а также на козырьке.
  • Козырек: регулируемый по высоте и сменный. Козырек шлема защищает глаза от солнца, пыли и ветра, а также придает шлему спортивный вид. Козырек регулируется по высоте без ступеней, что позволяет подстроить его под любые условия и предпочтения. Козырек также легко снимается при необходимости, например, для транспортировки или хранения шлема.
  • Застежка: замок безопасности Double-D. Шлем застегивается на надежный и простой в использовании замок безопасности Double-D, который состоит из двух металлических колец, скрепленных ремнем. Этот замок обеспечивает плотную и комфортную посадку шлема на голове, а также легко отстегивается одной рукой в случае необходимости.

Кроссовый шлем O’NEAL 3Series SOLID - это шлем, который подходит для любого вида активного отдыха на квадроцикле или велосипеде. Он защищает голову от травм, обеспечивает комфорт и свежесть, а также имеет стильный и современный дизайн. Шлем доступен в классическом черном матовом цвете. 

Особенности:

  • Мягкая съемная внутренняя подкладка
  • Множество вентиляционных отверстий
  • Козырек регулируемый по высоте: Бесступенчатый
  • Сменный козырек: Да
  • Внутренняя подкладка: Полиэстер
  • Регулировка размера: ремни на подбородке
  • Система блокировки: Замок безопасности Double-D

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараШлемы
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
РазмерL
РазмерM
РазмерXL
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиВелоспорт

Рекомендуемые товары