Кресло складное Norfin KARSTU NF — купить недорого
Кресло склад. Norfin VIHTI NF
Кресло склад. Norfin VIHTI NF
Кресло склад. Norfin VIHTI NF Кресло склад. Norfin VIHTI NF Кресло склад. Norfin VIHTI NF Кресло склад. Norfin VIHTI NF

Кресло складное Norfin KARSTU NF

NF-20223

NORFIN

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Norfin KARSTU NF - это складное кресло для рыбалки и отдыха на природе, которое обеспечит вам комфорт и удобство. Кресло имеет небольшую боковую подставку с подстаканником, чтобы вы могли наслаждаться своим напитком во время рыбалки. Спинка кресла выполнена из сетчатого материала, который обеспечивает хорошую вентиляцию в жаркую погоду. Кресло легко складывается и не занимает много места в багажнике. Кресло Norfin KARSTU NF сделано из прочных и качественных материалов, которые выдержат нагрузку до 100 кг.

Если вы любите рыбалку или просто отдыхать на природе, то вам понравится складное кресло Norfin KARSTU NF. Это кресло специально разработано для любителей активного отдыха, которые ценят комфорт и удобство. Кресло имеет ряд преимуществ, которые делают его идеальным выбором для вас.

Первое преимущество - это небольшая боковая подставка, на которой есть подстаканник. Вы можете положить туда свой любимый напиток, чтобы освежиться во время рыбалки или просто расслабиться на свежем воздухе. Боковая подставка легко откидывается, когда вы не пользуетесь ей, и не мешает вам при складывании кресла.

Второе преимущество - это спинка кресла, которая выполнена из сетчатого материала. Этот материал обеспечивает хорошую вентиляцию в жаркую погоду, не давая вам потеть и перегреваться. Спинка кресла также имеет удобную форму, которая поддерживает вашу спину и позволяет вам сидеть в расслабленной позе.

Третье преимущество - это легкость и компактность кресла. Кресло Norfin KARSTU NF весит всего 2,8 кг, поэтому вы можете легко переносить его с собой. Кресло также легко складывается и не занимает много места в багажнике вашего автомобиля. Вы можете взять кресло с собой на любую рыбалку или пикник, не беспокоясь о его транспортировке.

Четвертое преимущество - это прочность и качество кресла. Кресло Norfin KARSTU NF сделано из высококачественных материалов, которые обеспечивают его долговечность и надежность. Материал сиденья и спинки - это 600D polyester, который устойчив к истиранию, загрязнению и влаге. Каркас кресла - это сталь 16 мм, которая выдерживает нагрузку до 100 кг и не деформируется при длительном использовании. Кресло Norfin KARSTU NF прослужит вам долгие годы и не подведет вас в самый ответственный момент.

Характеристики и материалы складного кресла Norfin KARSTU NF:

  • Габариты (см):53x44x41/89
  • Размер в сложенном виде (см): 17х88х16
  • Вес (кг): 2,8
  • Максимальная нагрузка (кг): 100
  • Материал: 600D polyester
  • Каркас: сталь 16 мм

Характеристики

Тип товараАксессуары
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары