Стол складной Norfin LUOMA COMPACT NF Alu 57x45 — купить недорого
Кресло склад. Norfin VIHTI NF
Кресло склад. Norfin VIHTI NF

Стол складной Norfin LUOMA COMPACT NF Alu 57x45

NF-20311

NORFIN

X

Ваш город:

Norfin Luoma Compact NF Alu 57x45 - это идеальный выбор для любителей активного отдыха на природе. Это ультралегкий и прочный складной стол с алюминиевым каркасом и столешницей из полиэстера. Стол легко складывается и переносится в чехле, который идет в комплекте. Стол имеет два кармана по бокам для хранения мелких вещей. Стол выдерживает нагрузку до 20 кг и имеет компактные габариты в сложенном виде.

Этот стол специально разработан для походов, пикников, рыбалки и других видов активного отдыха. Он обладает рядом преимуществ, которые делают его удобным и практичным.

Первое преимущество - это его вес и размеры. Стол весит всего 1,1 кг и имеет габариты 57x44x37 см в разложенном виде. В сложенном виде он занимает еще меньше места - всего 8x58x8 см. Такой стол легко поместится в рюкзак или багажник автомобиля. К тому же, стол комплектуется чехлом с ручкой для удобства транспортировки и защиты от пыли и грязи.

Второе преимущество - это его прочность и надежность. Стол имеет каркас из ультралегкого алюминия 12, 8 мм, который обеспечивает высокую жесткость и устойчивость. Столешница выполнена из прочного полиэстера 600D с каркасом из алюминиевых пластин, которые не деформируются под воздействием температуры и влаги. Стол выдерживает максимальную нагрузку до 20 кг, что позволяет использовать его для размещения посуды, продуктов, инструментов и других необходимых вещей.

Третье преимущество - это его функциональность и комфорт. Стол имеет два кармана по бокам, в которых можно хранить мелкие предметы, такие как телефон, ключи, очки, салфетки и т.д. Карманы закрываются на молнии, что обеспечивает безопасность и защиту от потери. Стол легко складывается и разворачивается за считанные секунды. Для этого достаточно расправить ножки и зафиксировать столешницу. Стол имеет оптимальную высоту для удобства сидения и работы.

Norfin Luoma Compact NF Alu 57x45 - это складной стол, который сочетает в себе легкость, прочность, компактность и функциональность. Это стол, который создан для тех, кто ценит комфорт и качество в любых условиях.

Характеристики и материалы складного стола Norfin Luoma Compact NF Alu 57x45:

  • Габариты (см): 57x44x37
  • Размер в сложенном виде (см): 8x58x8
  • Вес (кг): 1,1
  • Максимальная нагрузка (кг): 20
  • Материал: 600D polyester
  • Каркас: ультралегкий алюминий 12, 8 мм
  • Комплектуется чехлом для удобства транспортировки

Характеристики

Тип товараАксессуары
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары