Пропитка GRANGERS Clothing Repel Pouch 100 мл — купить недорого
СКИДКА 20%
Пропитка GRANGERS Clothing Repel Pouch 100 мл
Пропитка GRANGERS Clothing Repel Pouch 100 мл

Пропитка GRANGERS Clothing Repel Pouch 100 мл

GRF132

GRANGERS

Ваша скидка 160 ₽

X

Ваш город:

Clothing Repel Pouch - это эффективная пропитка для водоотталкивающей одежды, которая восстанавливает ее защитные свойства после стирки. Она подходит для всех типов мембранных тканей, включая Gore-Tex® и eVent, и не содержит вредных для окружающей среды веществ. Пропитку легко использовать в домашних условиях, не имеет запаха и соответствует высоким стандартам качества bluesign®.

Clothing Repel Pouch - это пропитка на водной основе, которая не содержит фторуглеродов (ПФУ) и других веществ, опасных для здоровья и окружающей среды. Она изготовлена по технологии GRANGERS, которая гарантирует высокое качество и безопасность продукта. Пропитка соответствует международному стандарту bluesign®, который регулирует использование химических веществ в текстильной промышленности.

Пропитка Clothing Repel Pouch подходит для всех видов водоотталкивающей одежды, в том числе для мембранных тканей, таких как Gore-Tex®, eVent и другие. Она восстанавливает первоначальные характеристики ткани, улучшая ее водоотталкивающие и дышащие свойства. Пропитка не меняет цвет и фактуру ткани, не оставляет следов и не имеет неприятного запаха.

Пропитка Clothing Repel Pouch легко использовать в домашних условиях. Вам не нужно сушить одежду в сушильной машине или гладить ее утюгом, чтобы активировать пропитку. Просто добавьте пропитку в отсек для ополаскивателя в вашей стиральной машине и запустите стандартную программу стирки. После этого высушите одежду на воздухе или в сушильном шкафу. В одном пакете пропитки Clothing Repel Pouch достаточно для обработки одной куртки или двух флисовых изделий.

Особенности пропитки GRANGERS Clothing Repel Pouch:

  • Подходит для использования в бытовых стиральных машинах
  • Подходит для мембранных тканей Gore-Tex®, eVent и пр.
  • Соответствует стандарту bluesign®
  • Восстанавливает первоначальные характеристики.
  • Не содержит ПФУ.
  • Нейтральный запах.

Характеристики

Тип товараСредства по уходу

Рекомендуемые товары