Пропитка GRANGERS Clothing Repel 300 мл — купить недорого
СКИДКА 20%
Пропитка GRANGERS Clothing Repel 300 мл.
Пропитка GRANGERS Clothing Repel 300 мл.

Пропитка GRANGERS Clothing Repel 300 мл.

GRF74

GRANGERS

Ваша скидка 400 ₽

X

Ваш город:

Пропитка GRANGERS Clothing Repel 300ml - это эффективное средство для восстановления и улучшения водоотталкивающих свойств верхней одежды. Она подходит для всех типов тканей, включая GORE-TEX, и безопасна в использовании с обычной стиральной машиной. Пропитка GRANGERS Clothing Repel 300ml применяется после предварительной очистки одежды с помощью Granger’s Performance Wash, а затем сушится в барабане. Это помогает продлить срок службы одежды и повысить ее защитные характеристики.

Пропитка GRANGERS Clothing Repel 300ml подходит для всех типов тканей, включая GORE-TEX, которые широко используются в производстве верхней одежды для активного отдыха. Не содержит фторуглеродов, которые могут быть вредны для окружающей среды и здоровья человека. Пропитка также не меняет цвет и фактуру ткани, поэтому вы можете быть уверены, что ваша одежда не потеряет свой внешний вид.

Пропитка GRANGERS Clothing Repel 300ml очень проста в использовании и не требует специального оборудования. Пропитку следует использовать на предварительно очищенной одежде, для чего рекомендуется использовать Granger’s Performance Wash, который эффективно удаляет грязь и запахи, не повреждая ткань. После мытья с пропиткой GRANGERS Clothing Repel 300ml рекомендуется барабанная сушка изделия, которая активирует водоотталкивающий слой и усиливает его действие.

Особенности пропитки GRANGERS Clothing Repel 300ml:

  • Специально разработано для восстановления водоотталкивающего слоя на верхней одежде
  • Подходит для тканей GORE-TEX
  • Следует использовать на предварительно очищенной одежде
  • Рекомендуется использование в качестве второй ступени после использования Granger’s Performance Wash
  • После мытья рекомендуется барабанная сушка изделия
  • Безопасно в использовании с обычной стиральной машиной.

Характеристики

Тип товараСредства по уходу

Рекомендуемые товары