Носки Comodo TRE1-03, khaki-black — купить недорого
Носки Comodo TRE1-03, khaki-black
Носки Comodo TRE1-03, khaki-black

Носки Comodo TRE1-03, khaki-black

TRE1-03

COMODO
Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Облегченные носки Comodo TRE1-03 – идеальный выбор для любителей активного отдыха в любое время года. Они изготовлены из современного материала, который обладает высокой воздухопроницаемостью, влагоотводом и антибактериальными свойствами. Бамбуковое волокно придает носкам мягкость и комфорт, поликолон эффективно выводит излишки влаги, а Siltex с ионами серебра защищает от неприятных запахов и аллергии. Носки плотно облегают стопу, не сдавливая сосуды, и предотвращают появление волдырей и натертостей. Пальцы и пятка усилены полиамидом для долговечности.

Если вы любите путешествовать, гулять по городу или по природе, заниматься спортом или просто хотите обеспечить своим ногам максимальный комфорт, то облегченные носки Comodo TRE1-03 – это то, что вам нужно. Эти носки специально разработаны для тех, кто ценит качество, функциональность и стиль.

Носки Comodo TRE1-03 состоят из комбинированного технологичного материала, который имеет ряд преимуществ перед обычными носками. Во-первых, он обеспечивает отличный воздухообмен и выведение пара во время длительных передвижений. Это помогает поддерживать оптимальную температуру стопы и предупреждать перегрев или переохлаждение. Во-вторых, он имеет антибактериальные свойства, которые уничтожают неприятный запах и гарантируют защиту от аллергии. Это достигается благодаря наличию в составе материала Siltex – специальной пряжи с ионами серебра. В-третьих, он придает носкам мягкость и комфорт, которые ощущаются на коже. Это обусловлено использованием бамбукового волокна – натурального материала, который обладает гипоаллергенными и гигроскопическими свойствами.

Носки Comodo TRE1-03 имеют особую конструкцию, которая учитывает анатомические особенности стопы и способствует ее здоровью. Носки плотно сидят на ноге, при этом не сдавливая сосуды и не нарушая кровообращение. Области пальцев и пятки, которые наиболее подвержены истиранию, дополнительно укреплены полиамидом – синтетическим материалом с высокой прочностью. Это продлевает срок службы носков и защищает от появления волдырей и натертостей. Носки имеют плоский шов, который не натирает кожу и не создает дискомфорта. Носки также имеют двойную прошивку, которая улучшает амортизацию и снижает нагрузку на стопу.

Носки Comodo TRE1-03 подходят для любого вида обуви и одежды. Они имеют нейтральный дизайн, который не выделяется и не мешает вашему образу. Носки доступны в разных размерах и цветах, поэтому вы можете выбрать те, которые вам больше нравятся. Носки легко стираются и быстро сохнут, что удобно для путешествий и походов.

Носки Comodo TRE1-03 – это носки, которые сделают вашу жизнь легче и приятнее. Они обеспечат вам комфорт, здоровье и стиль в любых условиях.

Особенности треккинговых носков Comodo TRE1:

  • Материал – бамбуковое волокно 40%, поликолон 30%, Siltex Ag+ 15%, полиамид 10%, эластан 5%:
  • Плоский шов;
  • Двойная прошивка;
  • Надежная фиксация на стопе;
  • Укрепление области пятки и носка;
  • Нейтрализация неприятных запахов;
  • Улучшенная амортизация;
  • Страна производитель – Польша.

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараНоски
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
РазмерНоски 39-42
РазмерНоски 35-38
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид носковПовседневные
Вид носковТреккинговые
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары