Носки Comodo STT-01, black-dark grey — купить недорого
Носки Comodo STT-01, black-dark grey
Носки Comodo STT-01, black-dark grey

Носки Comodo STT-01, black-dark grey

STT-01

COMODO
Обувь 38 - 35-38
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Теплые треккинговые носки Comodo STT-01, black-dark grey – это незаменимый аксессуар для любителей активного отдыха в холодное время года. Они изготовлены из современных материалов, которые сохраняют тепло и сухость стопы, а также защищают от натертостей и аллергии. Многослойная структура носков обеспечивает оптимальное распределение нагрузки на стопу, а плоские швы и специальные вставки предотвращают натирание пальцев и пятки. Носки Comodo STT-01 прекрасно подходят для длительных прогулок по разным местностям и обладают высокой износостойкостью и легкостью ухода.

Полный обзор ТОВАРА читайте Здесь.

Если вы любите путешествовать и ходить по горам, лесам или снегу в холодное время года, то вам необходимы теплые треккинговые носки Comodo STT-01, black-dark grey. Эти носки специально разработаны для комфортного и безопасного передвижения по различным поверхностям, а также для защиты стопы от переохлаждения и перегрева.

Носки Comodo STT-01 состоят из нескольких слоев технологичных материалов, которые обладают разными свойствами. Внешний слой из полиэстера Drytex 40% отводит влагу наружу, не давая ей скапливаться внутри носка. Это помогает поддерживать сухость и температуру стопы на оптимальном уровне. Внутренний слой из полипропилена Siltex 25% содержит ионы серебра, которые обеспечивают антибактериальную и антиаллергенную защиту. Ионы серебра не вымываются из ткани даже после многократных стирок, поэтому носки Comodo STT-01 сохраняют свою гигиеничность и свежесть на долгое время. Средний слой из полипропилена 20% и полиэфира 10% создает эффект «термостата», регулируя теплообмен между стопой и окружающей средой. Это позволяет носкам адаптироваться к разным климатическим условиям и предотвратить переохлаждение или перегрев стопы. Последний слой из эластана 5% придает носкам эластичность и плотную посадку на стопе, не сковывая движений.

Носки Comodo STT-01 имеют анатомический пошив, который учитывает особенности строения человеческой стопы. Плоские швы на мыске носка предотвращают натирание пальцев, а специальные вставки на пятке снижают давление на эту часть стопы. Многослойная структура носков также распределяет нагрузку на стопу, снижая риск травм и усталости. Носки Comodo STT-01 принимают форму стопы и не сдвигаются во время ходьбы, даже если вы носите обувь с большим простором.

Носки Comodo STT-01 отличаются высокой износостойкостью и легкостью ухода. Они не теряют свою форму и цвет после стирки, не подвержены загрязнению и не требуют особого режима сушки. Вы можете стирать их в машинке или вручную при температуре не выше 40 градусов, используя обычный порошок или жидкое средство. Не рекомендуется использовать отбеливатель, кондиционер или сушить носки в сушильной машине.

Носки Comodo STT-01, black-dark grey – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, тепло и безопасность во время активного отдыха. Они подходят для мужчин и женщин, а также для разных размеров стопы. Вы можете заказать их на нашем сайте по доступной цене и получить бесплатную доставку по всей России. Не упустите свой шанс приобрести эти уникальные носки, которые сделают ваше путешествие незабываемым!

Технические показатели треккинговых носков Comodo STT Drytex Trekking:

  • Материал – полиэстер Drytex 40%, полипропилен Siltex 25%, полипропилен 20%, полиэфир 10%, эластан 5%;
  • Выведение влаги наружу;
  • Прочный материал с повышенной износостойкостью;
  • Минимальное время сушки;
  • Неподверженность загрязнению;
  • Анатомический пошив.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараНоски
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид носковТреккинговые

Рекомендуемые товары