Носки Comodo SMK-02, khaki — купить недорого
СКИДКА 28%
Носки Comodo SMK-02, khaki
Носки Comodo SMK-02, khaki

Носки Comodo SMK-02, khaki

SMK-02

COMODO

Ваша скидка 500 ₽

Обувь 42 - 39-42
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Плотные зимние носки для активного отдыха Comodo SMK-02 – это идеальный выбор для любителей зимних видов спорта и приключений. Они изготовлены из комбинированного материала с добавлением акрила и шерсти, который обеспечивает тепло, комфорт и долговечность. Носки имеют терморегулирующие свойства, которые поддерживают оптимальный микроклимат для ног в любых условиях. Они не скатываются, быстро сохнут и укреплены в местах наибольшего истирания. Удобная резинка не сдавливает голень и не натирает кожу.

Если вы любите активный отдых на свежем воздухе, то вам понравятся плотные зимние носки для активного отдыха Comodo SMK-02. Это не просто носки, а настоящие помощники в ваших приключениях. Они специально разработаны для того, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и защиту от холода.

Носки Comodo SMK-02 произведены из комбинированного материала, который состоит из 55% акрила, 25% шерсти, 15% полиамида и 5% эластана. Такое соединение делает их не только теплыми, но и износостойкими, а также повышает прочность полотна. Акрил придает носкам мягкость, эластичность и блеск, а также защищает от ультрафиолетового излучения. Шерсть обладает высокой теплоизоляцией, гигроскопичностью и антибактериальными свойствами. Полиамид увеличивает сопротивление к истиранию и растяжению, а эластан обеспечивает хорошую посадку по ноге.

Носки Comodo SMK-02 имеют терморегулирующие свойства, которые поддерживают оптимальный микроклимат для ног в любых условиях. Они не допускают перегрева при интенсивных нагрузках и не дают замерзнуть при холодных температурах. Благодаря быстрому выведению влаги, носки не сопреть ногам и не вызывают неприятных запахов. Они также обеспечивают хороший воздухообмен, который способствует здоровью кожи.

Носки Comodo SMK-02 не скатываются во время стирок, что позволяет увеличить их долговечность. Также они быстро сохнут, что очень удобно в походных условиях. Носки укреплены в местах подверженных истиранию, таких как пятка, мысок и подъем. Это предотвращает появление дырок и потерю формы.

Удобная эластановая резинка фиксирует модель на голени, не перекрывая кровоток и не натирая кожу. Благодаря дополнительным тканевым вставкам, носки анатомически повторяют форму ноги, не складываясь под обувью. 

Носки Comodo SMK-02 изготовлены в Польше, что гарантирует высокое качество и соответствие европейским стандартам. Они доступны в разных размерах, которые подходят как для мужчин, так и для женщин. Носки Comodo SMK-02 – это идеальный выбор для любителей зимних видов спорта и приключений. Они обеспечат вам тепло, комфорт и безопасность в любых ситуациях.

Техническое описание носков для треккинга Comodo SMK-02:

  • Состав – 55% акрил, 25% шерсть, 15% полиамид, 5% эластан
  • Цвет – хаки
  • Быстрое выведение влаги
  • Плотная посадка по ноге
  • Надежная резинка
  • Быстросохнущий материал
  • Обеспечение воздухообмена
  • Функция терморегуляции
  • Изготовлены в Польше

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНоски
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
РазмерНоски 39-42
РазмерНоски 35-38
РазмерНоски 43-46
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиСнегоход
Вид носковТреккинговые

Рекомендуемые товары