Носки Comodo SMK-02, khaki — купить недорого
СКИДКА 28%
Носки Comodo SMK-02, khaki
Носки Comodo SMK-02, khaki

Носки Comodo SMK-02, khaki

SMK-02

COMODO

Ваша скидка 500 ₽

Обувь 42 - 39-42
Европейский
Производителя
Обувь 38
35-38
Обувь 42
39-42
Обувь 46
43-46

X

Ваш город:

Плотные зимние носки для активного отдыха Comodo SMK-02 – это идеальный выбор для любителей зимних видов спорта и приключений. Они изготовлены из комбинированного материала с добавлением акрила и шерсти, который обеспечивает тепло, комфорт и долговечность. Носки имеют терморегулирующие свойства, которые поддерживают оптимальный микроклимат для ног в любых условиях. Они не скатываются, быстро сохнут и укреплены в местах наибольшего истирания. Удобная резинка не сдавливает голень и не натирает кожу.

Если вы любите активный отдых на свежем воздухе, то вам понравятся плотные зимние носки для активного отдыха Comodo SMK-02. Это не просто носки, а настоящие помощники в ваших приключениях. Они специально разработаны для того, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и защиту от холода.

Носки Comodo SMK-02 произведены из комбинированного материала, который состоит из 55% акрила, 25% шерсти, 15% полиамида и 5% эластана. Такое соединение делает их не только теплыми, но и износостойкими, а также повышает прочность полотна. Акрил придает носкам мягкость, эластичность и блеск, а также защищает от ультрафиолетового излучения. Шерсть обладает высокой теплоизоляцией, гигроскопичностью и антибактериальными свойствами. Полиамид увеличивает сопротивление к истиранию и растяжению, а эластан обеспечивает хорошую посадку по ноге.

Носки Comodo SMK-02 имеют терморегулирующие свойства, которые поддерживают оптимальный микроклимат для ног в любых условиях. Они не допускают перегрева при интенсивных нагрузках и не дают замерзнуть при холодных температурах. Благодаря быстрому выведению влаги, носки не сопреть ногам и не вызывают неприятных запахов. Они также обеспечивают хороший воздухообмен, который способствует здоровью кожи.

Носки Comodo SMK-02 не скатываются во время стирок, что позволяет увеличить их долговечность. Также они быстро сохнут, что очень удобно в походных условиях. Носки укреплены в местах подверженных истиранию, таких как пятка, мысок и подъем. Это предотвращает появление дырок и потерю формы.

Удобная эластановая резинка фиксирует модель на голени, не перекрывая кровоток и не натирая кожу. Благодаря дополнительным тканевым вставкам, носки анатомически повторяют форму ноги, не складываясь под обувью. 

Носки Comodo SMK-02 изготовлены в Польше, что гарантирует высокое качество и соответствие европейским стандартам. Они доступны в разных размерах, которые подходят как для мужчин, так и для женщин. Носки Comodo SMK-02 – это идеальный выбор для любителей зимних видов спорта и приключений. Они обеспечат вам тепло, комфорт и безопасность в любых ситуациях.

Техническое описание носков для треккинга Comodo SMK-02:

  • Состав – 55% акрил, 25% шерсть, 15% полиамид, 5% эластан
  • Цвет – хаки
  • Быстрое выведение влаги
  • Плотная посадка по ноге
  • Надежная резинка
  • Быстросохнущий материал
  • Обеспечение воздухообмена
  • Функция терморегуляции
  • Изготовлены в Польше

Характеристики

ПолУнисекс
ПолМужчинам
ПолЖенщинам
Тип товараНоски
СезонВесна / Осень
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
РазмерНоски 39-42
РазмерНоски 35-38
РазмерНоски 43-46
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид носковТреккинговые

Рекомендуемые товары