Термокружка STANLEY Classic Neverleak 0,25L черная — купить недорого
Термокружка STANLEY Classic Neverleak 0,25L черная
Термокружка STANLEY Classic Neverleak 0,25L черная
Термокружка STANLEY Classic Neverleak 0,25L черная Термокружка STANLEY Classic Neverleak 0,25L черная Термокружка STANLEY Classic Neverleak 0,25L черная Термокружка STANLEY Classic Neverleak 0,25L черная Термокружка STANLEY Classic Neverleak 0,25L черная

Термокружка STANLEY Classic Neverleak™ 0,25L, черная

10-09856-007

STANLEY

X

Ваш город:

Термокружка STANLEY Classic Neverleak™ 0,25L  легкая, компактная и удобная в использовании. Вы можете наслаждаться горячими или холодными напитками в любой ситуации, не беспокоясь о пролитии или остывании. Крышка кружки имеет три положения: открытое, закрытое и питьевое. В закрытом положении крышка полностью герметична и не пропускает ни капли. В питьевом положении вы можете пить из кружки без снятия крышки. В открытом положении вы можете налить напиток в другую посуду или добавить сахар, молоко и т.д. Крышка легко разбирается на части и мытье в посудомоечной машине. Корпус кружки выполнен из высококачественной нержавеющей стали, которая не впитывает запахи и не придает напитку металлического привкуса. Наружное покрытие из абразивостойкой эмали защищает кружку от царапин и сколов. Двойная вакуумная изоляция обеспечивает сохранение температуры напитков до 3 часов для горячих и до 4 часов для холодных. Термокружка имеет стильный черный цвет и пожизненную гарантию производителя.

Термокружка STANLEY Classic Neverleak™ 0,25L - это не просто кружка, а настоящий помощник для тех, кто любит активный отдых и путешествия. С ней вы всегда сможете наслаждаться своими любимыми напитками в любых условиях: на работе, в поездке, на прогулке, на пикнике, на рыбалке, на охоте, на горнолыжном курорте и т.д. Термокружка STANLEY Classic Neverleak™ 0,25L имеет ряд преимуществ, которые делают ее удобной, практичной и надежной.

Легкость и компактность. Термокружка весит всего 250 грамм и имеет размеры 15 см * 7 см. Она легко помещается в рюкзак, сумку, карман или держатель для напитков в автомобиле. Она не занимает много места и не создает лишнего веса.

Удобство использования. STANLEY Classic Neverleak™ имеет уникальную систему закрытия крышки, которая позволяет выбирать одно из трех положений: открытое, закрытое и питьевое. В открытом положении вы можете налить напиток в другую посуду или добавить сахар, молоко, лед и т.д. В закрытом положении крышка полностью герметична и не пропускает ни капли. Вы можете быть уверены, что ваши вещи не испортятся от пролитого напитка. В питьевом положении вы можете пить из кружки без снятия крышки. Для этого достаточно нажать на кнопку на крышке и открыть клапан. Крышка имеет специальный носик, который обеспечивает комфортное и безопасное питье. Крышка легко разбирается на части и мытье в посудомоечной машине.

Качество материалов. Термокружка STANLEY Classic Neverleak™ 0,25L выполнена из высококачественной нержавеющей стали 18/8, которая обладает рядом преимуществ. Она не впитывает запахи и не придает напитку металлического привкуса. Она не ржавеет и не окисляется. Она устойчива к коррозии и воздействию кислот и щелочей. Она гигиенична и безопасна для здоровья. Наружное покрытие кружки из абразивостойкой эмали защищает ее от царапин и сколов. Эмаль имеет гладкую и приятную на ощупь поверхность. Она не выцветает и не теряет свой цвет со временем. Термокружка STANLEY Classic Neverleak™ 0,25L имеет стильный черный цвет, который подходит к любому стилю и настроению.

Эффективность изоляции. Термокружка имеет двойную вакуумную изоляцию, которая обеспечивает сохранение температуры напитков на длительное время. Горячие напитки остаются горячими до 3 часов, а холодные до 4 часов. Вы можете наслаждаться свежим и ароматным кофе, чаем, соком, водой и другими напитками в любое время дня и ночи. Вакуумная изоляция также предотвращает образование конденсата на поверхности кружки, поэтому она не скользит в руке и не мокнет.

Гарантия производителя. STANLEY Classic Neverleak™ имеет пожизненную гарантию производителя, которая подтверждает высокое качество и надежность продукта. Вы можете быть уверены, что кружка прослужит вам долго и безупречно. Если у вас возникнут какие-либо проблемы с кружкой, вы можете обратиться в сервисный центр STANLEY и получить бесплатный ремонт или замену.

Термокружка STANLEY Classic Neverleak™ 0,25L - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и стиль. С ней вы сможете наслаждаться своими любимыми напитками в любых условиях и делиться ими с друзьями и близкими. Термокружка STANLEY Classic Neverleak™ 0,25L - это не просто кружка, а ваш верный спутник в жизни.

Особенности Термокружки STANLEY Classic Neverleak™ 0,25L:

  • Крышка фиксируется в трех положениях и полностью герметична
  • Легко мыть: крышка разбирается на части
  • Корпус выполнен из нержавеющей стали 18/8
  • Не впитывает запахи и не придает напитку металлического привкуса
  • Можно мыть в посудомоечной машине
  • Наружное покрытие из абразивостойкой эмали защищает от мелких царапин
  • Пожизненная гарантия производителя
  • Цвет: черный

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолДетям
ПолМужчинам
ПолУнисекс
Тип товараТермосы
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота

Рекомендуемые товары