Термокружка STANLEY Classic Neverleak™ 0,25L голубая — купить недорого
Термокружка STANLEY Classic Trigger Action 0,35L One hand 2.0, белый
Термокружка STANLEY Classic Trigger Action 0,35L One hand 2.0, белый
Термокружка STANLEY Classic Trigger Action 0,35L One hand 2.0, белый Термокружка STANLEY Classic Trigger Action 0,35L One hand 2.0, белый Термокружка STANLEY Classic Trigger Action 0,35L One hand 2.0, белый Термокружка STANLEY Classic Trigger Action 0,35L One hand 2.0, белый Термокружка STANLEY Classic Trigger Action 0,35L One hand 2.0, белый Термокружка STANLEY Classic Trigger Action 0,35L One hand 2.0, белый Термокружка STANLEY Classic Trigger Action 0,35L One hand 2.0, белый Термокружка STANLEY Classic Trigger Action 0,35L One hand 2.0, белый

Термокружка STANLEY Classic Neverleak™ 0,25L, голубая

10-09856-009

STANLEY

X

Ваш город:

Термокружка STANLEY Classic Neverleak™ 0,25L, голубая - это идеальный аксессуар для любителей активного отдыха и путешествий. Она легкая, компактная и удобная в использовании. Вы можете наслаждаться горячими или холодными напитками в любое время и в любом месте, не беспокоясь о пролитии или остывании. Крышка термокружки имеет уникальную систему закрытия, которая обеспечивает полную герметичность и защиту от протекания. Корпус термокружки выполнен из высококачественной нержавеющей стали, которая не впитывает запахи и не меняет вкус напитков.

Эта термокружка специально разработана для тех, кто ценит комфорт и качество. Она имеет ряд преимуществ, которые делают ее удобной и практичной в использовании.

Первое преимущество - это легкость и компактность. Термокружка весит всего 250 грамм и имеет размеры 15 см * 7 см. Она легко помещается в рюкзак, сумку или карман. Вы можете брать ее с собой на работу, в поездку, на прогулку или на пикник. Она не займет много места и не создаст лишнего веса.

Второе преимущество - это удобство в использовании. Термокружка имеет продуманную систему закрытия крышки, которая фиксируется в трех положениях: открытое, закрытое и питье. В открытом положении вы можете налить напиток в термокружку или вылить его из нее. В закрытом положении вы можете быть уверены, что напиток не прольется и не протечет. В положении питье вы можете пить напиток из термокружки, не снимая крышку. Крышка термокружки имеет специальный клапан, который открывается и закрывается при нажатии кнопки. Клапан обеспечивает герметичность и защиту от протекания. Кроме того, крышка термокружки легко разбирается на части, что упрощает ее очистку и мытье.

Третье преимущество - это сохранение температуры напитков. Двойная вакуумная изоляция позволяет сохранять тепло или холод напитков на протяжении длительного времени. Вы можете наслаждаться горячим кофе или чаем до 3 часов или холодной водой или соком до 4 часов. Термокружка STANLEY Classic Neverleak™ 0,25L, голубая поддерживает оптимальную температуру напитков, не зависимо от температуры окружающей среды.

Четвертое преимущество - это качество и долговечность. Термокружка выполнена из высококачественной нержавеющей стали 18/8, которая обладает рядом положительных свойств. Нержавеющая сталь не впитывает запахи и не придает напитку металлического привкуса. Она также не подвержена коррозии и не темнеет со временем. Нержавеющая сталь легко мыть и не требует особого ухода. Термокружка STANLEY Classic Neverleak™ 0,25L, голубая может мыться в посудомоечной машине, что экономит ваше время и силы. Корпус термокружки покрыт абразивостойкой эмалью, которая защищает его от мелких царапин и повреждений. Эмаль имеет приятный голубой цвет, который не выцветает и не теряет своего блеска. Термокружка STANLEY Classic Neverleak™ 0,25L, голубая имеет пожизненную гарантию производителя, что подтверждает ее высокое качество и надежность.

Особенности Термокружки STANLEY Classic Neverleak™ 0,25L, голубая:

  • Крышка фиксируется в трех положениях и полностью герметична
  • Легко мыть: крышка разбирается на части
  • Корпус выполнен из нержавеющей стали 18/8
  • Не впитывает запахи и не придает напитку металлического привкуса
  • Можно мыть в посудомоечной машине
  • Наружное покрытие из абразивостойкой эмали защищает от мелких царапин
  • Пожизненная гарантия производителя
  • Цвет: голубой

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолДетям
ПолМужчинам
ПолУнисекс
Тип товараТермосы
СезонВесна / Осень
СезонЛето
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиБег
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары