Сандалии Norfin Mirage BL — купить недорого
Сандалии Norfin Mirage BL
Сандалии Norfin Mirage BL
Сандалии Norfin Mirage BL Сандалии Norfin Mirage BL Сандалии Norfin Mirage BL Сандалии Norfin Mirage BL Сандалии Norfin Mirage BL

Сандалии Norfin Mirage BL

15841

NORFIN
45 - 45
Европейский
Производителя
40
40
41
41
42
42
43
43
44
44
45
45
46
46

X

Ваш город:

Norfin Mirage - это универсальные сандалии для активного отдыха и повседневной жизни. Они легкие, удобные и долговечные. Закрытая носовая часть защищает пальцы от травм, а синтетический материал легко моется и не теряет форму. Застежки на липучках и эластичные стяжки позволяют регулировать объем и плотность посадки. Подошва с глубоким протектором обеспечивает хорошее сцепление с любой поверхностью. Стелька ActivLite смягчает удары и поддерживает арку стопы. Norfin Mirage - это идеальный выбор для любителей рыбалки, туризма и городских прогулок.

Norfin Mirage - это универсальные сандалии, которые подойдут для любого вида активности в летний период. Они сочетают в себе преимущества легкой летней обуви и удобных трекинговых ботинок, при этом имеют классический дизайн, который гармонично впишется в любой образ.

Верхняя часть сандалий выполнена из полиэстера - синтетического материала, который обладает высокой прочностью, износостойкостью и устойчивостью к влаге. Полиэстер легко чистится от грязи и пыли, не выцветает на солнце и не деформируется при носке. Верх сандалий имеет множество отверстий для вентиляции и быстрого высыхания.

Носовая часть сандалий закрытого типа, что обеспечивает дополнительную защиту пальцев от ударов и ссадин. Это особенно важно для тех, кто занимается рыбалкой, туризмом или другими видами активного отдыха, где есть риск повредить ноги об камни, корни или ветки.

Застежки на липучках Velcro позволяют легко и быстро надевать и снимать сандалии, а также регулировать их по ширине и высоте. Липучки надежно фиксируют обувь на ноге и не размыкаются при ходьбе. Кроме того, сандалии имеют прочные эластичные стяжки, которые обеспечивают дополнительную регулировку объема и плотности посадки. Стяжки также служат для удобства переноски сандалий, например, на рюкзаке или поясе.

Подошва сандалий состоит из двух слоев: EVA и PU. EVA - это легкий и эластичный материал, который обладает хорошей амортизацией и возвратом энергии. EVA смягчает удары при ходьбе и предотвращает усталость ног. PU - это прочный и износостойкий материал, который обеспечивает жесткость и стабильность подошвы. PU также устойчив к воздействию температуры, влаги и химических веществ.

Подошва сандалий имеет глубокий протектор, который обеспечивает хорошее сцепление с любой поверхностью, будь то асфальт, гравий, трава или грязь. Протектор имеет разные направления и формы ребер, что улучшает тягу и торможение. Протектор также имеет специальные канавки для отвода воды и предотвращения скольжения.

Стелька сандалий выполнена из материала ActivLite, который обладает высокой воздухопроницаемостью, влагоотводом и антибактериальным эффектом. Стелька поддерживает арку стопы и анатомически повторяет форму ноги. Стелька также имеет мягкую подкладку, которая предотвращает натирание и раздражение кожи.

Особенности сандалий Norfin Mirage BL:

  • Верхняя часть ботинок – полиэстер
  • Застежки на липучках Velcro
  • Прочные эластичные стяжки для регулировки объёма
  • Лёгкая и эластичная подошва
  • Глубокий протектор для лучшего сцепления
  • Комфортная стелька ActivLite

Верхняя часть: Полиэстер
Подошва: EVA + PU

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиСандалии
Подошва VibramНет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары