Ботинки Lomer Sella High MTX Nubuck Thinsulate Antra — купить недорого
Ботинки Lomer Sella High MTX Nubuck Thinsulate Antra
Ботинки Lomer Sella High MTX Nubuck Thinsulate Antra

Утеплитель Thinsulate — крайне тонкий материал, прекрасно изолирующий холод. Это сочетание достигается за счет волокон, которые в разы меньше человеческого волоса. Наполнитель легкий, влагоустойчивый, гипоаллергенный, не задерживает пар. Технология разработана в 60-х годах и до сих пор остается востребованной мировыми производителями одежды. В одежде с утеплителем Thinsulate вы всегда будете в тепле и комфорте.

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

Vibram – линейка высокотехнологичных подошв, выпускаемых одноимённым брендом. «Между вами и землёй» - говорят в Vibram и берут на себя ответственность за всё, что происходит под ногами туриста. Обувь с подошвами Vibram не скользит и цепляется за любые поверхности: снег, камни, тропы, беговые дорожки. Благодаря специальному рисунку протектора подошва не забивается грязью. Подошвы Vibram делаются из гибкой резины, это позволяет обуви повторять естественные движения ноги. Материалы Vibram – долговечны, практически не истираются, выдерживают высокие и низкие температуры.

Вспененный этиленвинилацетат (ЭВА) относят к наиболее практичным и экологичным материалам для изготовления обуви. Он имеет уникальную структуру: миллионы микропор, заполненных воздухом, делают его легким и эластичным. Обувь из ЭВА — современные полимерные сланцы, галоши, сапоги, сноубутсы (норды). Изделия из водонепроницаемого этиленвинилацетата превосходят аналоги из литой терморезины и ПВХ по многим параметрам. На ощупь сапоги ЭВА мягкие и эластичные, а по весу — в несколько раз легче традиционной резиновой обуви. Материал даже выглядит более легким: благодаря микроскопическим пузырькам он похож на застывшую пену.

Ботинки Lomer Sella High MTX Nubuck Thinsulate Antra

30047_C_01

LOMER
Обувь 43 - 43
Европейский
Производителя
Обувь 36
36
Обувь 37
37
Обувь 38
38
Обувь 39
39
Обувь 40
40
Обувь 41
41
Обувь 42
42
Обувь 43
43
Обувь 44
44
Обувь 45
45
Обувь 46
46
Обувь 47
47
Обувь 48
48

X

Ваш город:

Ботинки Lomer Sella High MTX Nubuck Thinsulate Antra идеально подходят суровых зимних городских условий. Ботинки изготовлены из нубука и высокопрочного материала Cordura. Подошва Vibram с промежуточной подошвой из пены EVA обеспечит хорошую амортизацию и максимальное сцепление и устойчивость на любых поверхностях, а мембрана Mer-Tex гарантирует водонепроницаемость и воздухопроницаемость, сохраняя ноги сухими.

Особенности ботинок Lomer Sella High Mtx Premium Antra:

  • Верх из высококачественного нубука и ультрапрочного материала Cordura.
  • Mer-Tex - высококачественная мембрана, обеспечивающая необходимые водоотталкивающие свойства и позволяющая вашим ногам дышать естественным образом.
  • Дополнены легким и теплоемким утеплителем Thinsulate 200g.
  • Промежуточной подошвой из EVA придаст комфорт при длительной ходьбе.
  • Vibram производит подошвы для всех видов деятельности и местности, отличается хорошим сцеплением и износостойкостью.
  • Soft Foam Insole - стелька из пены, которая повышает комфорт и воздухопроницаемость обуви.
  • Классическая шнуровка для оптимальной фиксации стопы.
  • Усиленные мысок и пятка для защиты пальцев ног и большей стабильности.
  • Натуральная мягкая кожа из Италии обеспечивает максимальный комфорт и износостойкость.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараОбувь
СезонВесна / Осень
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Thinsulate
Утеплитель (наличие)Да
Тип обувиБотинки
Подошва VibramДа
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары