Вейдерсы Finntrail Proguide 1535 Blue New — купить недорого
СКИДКА 10%

Рассрочка 0%

Вейдерсы Finntrail Aquamaster 1536 Blue
Вейдерсы Finntrail Aquamaster 1536 Blue
Вейдерсы Finntrail Aquamaster 1536 Blue Вейдерсы Finntrail Aquamaster 1536 Blue Вейдерсы Finntrail Aquamaster 1536 Blue Вейдерсы Finntrail Aquamaster 1536 Blue Вейдерсы Finntrail Aquamaster 1536 Blue Вейдерсы Finntrail Aquamaster 1536 Blue Вейдерсы Finntrail Aquamaster 1536 Blue Вейдерсы Finntrail Aquamaster 1536 Blue Вейдерсы Finntrail Aquamaster 1536 Blue Вейдерсы Finntrail Aquamaster 1536 Blue Вейдерсы Finntrail Aquamaster 1536 Blue

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

Вейдерсы Finntrail Proguide 1535 Blue New

1535Blue_N

FINNTRAIL

Ваша скидка 2 500 ₽

L - L-K
Европейский
Производителя
S
S
M
M
M
M-K
L
L
L
L-K
XL
XL
XL
XL-K
2XL
XXL

X

Ваш город:

Вейдерсы Finntrail Proguide 1535 Blue New – прочные и технологичные вейдерсы из пятислойной мембранной ткани для забродной рыбалки. Надёжные и стильные, совмещают в себе высокий уровень защиты и максимальный комфорт.

Вейдерсы Finntrail Proguide 1535 Blue New изготовлены из прочного 5слойного мембранного материала Hard-Tex. Показатель водонепроницаемости в 25 000 мм и проклеенные швы обеспечат надёжную защиту от сильного дождя, ветра, и, конечно, не промокнут в реке. Покрытие Teflon® создаёт дополнительную защиту от воды и грязи. Паропроницаемость данной модели в 7 000 г/м²/24ч обеспечит комфортный микроклимат при средней активности и при условии использования термобелья.

Вейдерсы Proguide имеют усиление по всей поверхности ниже пояса прочным и износостойким материалом Cordura. Область колен скроена анатомически. Внутренний шаговый шов считается наиболее уязвимым в вейдерсах. Он быстрее других мест истирается и начинает пропускать воду, что совсем некомфортно, когда рыбачишь в прохладной реке. В Proguide такой шов отсутствует, что качественно повышает комфорт использования этих вейдерсов и продлевает их срок службы.

Вейдерсы рассчитаны на использование с забродными ботинками. Неопреновый носок толщиной в 4 мм имеет усиление на подошве. За счёт эластичных и регулируемых подтяжек, а также специального пояса с крепкой застёжкой можно подобрать индивидуальную посадку вейдерсов под свою фигуру. Рыбалка пройдёт в комфорте и благодаря продуманным деталям – влагозащитному и выкидному карманам, светоотражающим элементам и специальным петлям для просушки одежды. Также в данной модели есть просторный нагрудный карман с подкладкой из микрофлиса, в котором можно погреть руки. Для подвеса снастей предусмотрены текстильные петли на груди. Манжеты брюк дополнительно укреплены и оснащены крючками для крепления к забродным ботинкам.

Особенности вейдерсов Finntrail Proguide 1535 Blue New:

  • Прочные и долговечные
  • Все швы и молнии проклеены
  • Покрытие Teflon®
  • Усиление ниже пояса
  • Анатомический крой коленей
  • Утеплённый нагрудный карман
  • Эластичные подтяжки и ремень на замке YKK
  • Вместительный влагозащитный нагрудный карман
  • Дополнительный выкидной карман
  • Петли для подвешивания вейдерсов
  • Петли для крепления снастей
  • Надежные неопреновые носки толщиной 4 мм с усилением на подошве
  • Светоотражающие элементы
  • В комплекте гермочехол для смартфона и документов

Материалы: мембранная 5слойная ткань Hard-Tex, Cordura, неопрен

  • Водонепроницаемость: 25 000 мм (сильный дождь, влажный снег, забродная рыбалка)
  • Дышащая способность: 7 000 г/м²/24ч

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараВейдерсы
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаHARD-TEX
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКвадроцикл
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары