Стельки GRANGERS 2019-20 G30 Stability — купить недорого
СКИДКА 28%
Стельки GRANGERS 2019-20 G30 Stability
Стельки GRANGERS 2019-20 G30 Stability

Стельки GRANGERS 2019-20 G30 Stability

GINSG30S

GRANGERS

Ваша скидка 920 ₽

Обувь 40 - 40
Европейский
Производителя
Обувь 36
36
Обувь 37
37
Обувь 39
39
Обувь 40
40
Обувь 42
42
Обувь 46
46

X

Ваш город:

Если вы хотите обеспечить комфорт своим ногам, то стельки GRANGERS 2019-20 G30 Stability - то, что вам нужно. Эти стельки имеют уникальную конструкцию, которая стабилизирует стопу и предотвращает усталость. Они также хорошо вентилируются и впитывают влагу, создавая здоровую среду внутри обуви. Стельки GRANGERS 2019-20 G30 Stability - ваш выбор для комфортного и активного отдыха.

Стельки GRANGERS 2019-20 G30 Stability - это продукт высокого качества, который создан для того, чтобы обеспечить вам оптимальную защиту, поддержку и комфорт для ваших ног. Эти стельки подходят для любого вида обуви и активности, будь то поход, бег, велосипед или просто повседневная носка. Они помогут вам избежать проблем с ногами, таких как плоскостопие, раздражение, воспаление, боли и травмы.

Стельки GRANGERS 2019-20 G30 Stability имеют уникальную конструкцию, которая состоит из нескольких слоев, каждый из которых выполняет свою функцию. Верхний слой стелек сделан из материала, который впитывает влагу и быстро сохнет, не давая ногам потеть и скользить внутри обуви. Под ним находится гелевая вставка, которая амортизирует удары и снижает давление на стопу. Следующий слой - это слой латекса, который обеспечивает дополнительный комфорт и мягкость. Анатомичный рельеф стелек повторяет форму стопы и поддерживает ее в правильном положении. Нижний слой - это EVA слой, который придает стелькам прочность и износостойкость.

Одним из главных преимуществ стелек GRANGERS 2019-20 G30 Stability является их способность стабилизировать стопу и предотвратить ее искривление и перенапряжение. Благодаря специально разработанному каркасу, который окружает стопу и фиксирует ее, эти стельки позволяют вам чувствовать себя комфортно в течение длительного времени. Они также помогают распределить нагрузку на стопу и суставы, улучшая вашу походку и осанку.

Кроме того, стельки GRANGERS 2019-20 G30 Stability обладают отличными вентиляционными свойствами, которые не позволяют ногам перегреваться и способствуют сохранению здоровой среды внутри обуви. Эти стельки имеют множество отверстий, которые обеспечивают циркуляцию воздуха и отводят излишнюю влагу. Это предотвращает появление неприятных запахов, грибков и бактерий, которые могут вызвать раздражение и инфекцию.

Стельки GRANGERS 2019-20 G30 Stability - это идеальное решение для тех, кто ищет надежную поддержку и комфорт для своих ног. Благодаря их уникальной конструкции, материалам высокого качества и продуманной вентиляции, они обеспечат вам максимальный комфорт в течение всего дня. Вы сможете наслаждаться любимыми видами активного отдыха, не беспокоясь о своих ногах. Стельки GRANGERS 2019-20 G30 Stability - это стельки, которые заботятся о вас.


Особенности стелек Grangers G30 Stability:

  • Стельки для поддержки, защиты и комфорта
  • Впитывающий влагу верхний слой
  • Гелевая вставка
  • Слой латекса для комфорта
  • Анатомичный рельеф
  • EVA слой для поддержки

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараАксессуары
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиБег
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары