Нож складной туристический Ruike L21-B — купить недорого
Нож складной туристический Ruike S11-B
Нож складной туристический Ruike S11-B
Нож складной туристический Ruike S11-B Нож складной туристический Ruike S11-B Нож складной туристический Ruike S11-B Нож складной туристический Ruike S11-B Нож складной туристический Ruike S11-B Нож складной туристический Ruike S11-B Нож складной туристический Ruike S11-B Нож складной туристический Ruike S11-B

Нож складной туристический Ruike S11-B

S11-B

RUIKE

X

Ваш город:

Нож складной туристический Ruike S11-B  - компактный, простой и надежный. Именно так можно наиболее коротко описать складной нож Ruike S11. Он идеально подойдёт для городских условий и для туризма, так как при длительном ношении он практически не ощущается в кармане брюк. Тем не менее, он вполне пригоден для решения большинства простых задач, наподобие вскрытия картонной посылки, нарезки бумаги, овощей или фруктов и даже для мелких работ по дереву.

Нож складной туристический Ruike S11-B - это нож, который сочетает в себе компактность, простоту и надежность. Он идеально подойдёт для тех, кто ищет универсальный и легкий нож, который можно использовать как в городских условиях, так и в походах и путешествиях. Нож Ruike S11-B способен справиться с большинством простых задач, таких как вскрытие упаковки, нарезка бумаги, овощей или фруктов, а также с некоторыми работами по дереву, например, сделать щепки для розжига костра.

Клинок изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 12C27, которая обладает хорошими характеристиками по твердости, коррозионной стойкости и удержанию кромки. Твердость клинка составляет 58-59 HRC, что гарантирует долговечность и легкость заточки. Клинок имеет прямую заточку, которая обеспечивает чистый и аккуратный рез. Форма клинка drop-point имеет широкую и прочную спинку и заостренный кончик, что делает нож удобным для разных видов реза и колотья. Цвет клинка серый, что придает ножу нейтральный и стильный вид.

Рукоять сделана из прочного и легкого материала G10, который состоит из слоев стекловолокна, пропитанных эпоксидной смолой. Этот материал отличается высокой износостойкостью, термостойкостью и влагостойкостью. Рукоять имеет эргономичную форму, которая повторяет изгибы руки и обеспечивает комфортный и надежный захват. Рукоять не скользит в руке даже при влажности или поте. На рукояти есть отверстие для крепления темляка или шнура.

Замок ножа  - это классический замок Slip joint, который фиксирует клинок в открытом и закрытом положении с помощью пружины. Этот замок прост в использовании и не требует дополнительных механизмов для открывания и закрывания ножа. Замок Slip joint является законным в большинстве стран, так как не позволяет быстро открывать нож одной рукой.

Нож имеет очень компактные размеры и легкий вес. Его общая длина составляет 122 мм, длина в сложенном состоянии - 71 мм, длина клинка - 53 мм, толщина клинка - 2 мм. Вес ножа - всего 30 грамм. Благодаря этому нож практически не ощущается в кармане брюк или рюкзака и не создает дискомфорта при длительном ношении. Нож Ruike S11-B легко доставать и убирать, не цепляясь за ткань.

Нож Ruike S11-B имеет гарантию 5 лет от производителя, что подтверждает его высокое качество и надежность. 

Особенности ножа Ruike S11-B:

  • Вид ножа: карманные, туристические
  • Тип заточки: прямой
  • Тип ножа: складной
  • Тип замка: Slip joint
  • Форма клинка: drop-point
  • Твердость клинка: 58-59 HRC
  • Сталь клинка: нержавеющая
  • Марка стали: 12C27
  • Материал рукоятки: G10
  • Цвет клинка: серый
  • Общая длина: 122 мм
  • Длина в сложенном состоянии: 71 мм
  • Длина клинка: 53 мм
  • Толщина клинка: 2 мм
  • Вес: 30 г
  • Гарантия: 5 лет

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараНожи и топоры
СезонЛето
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг

Рекомендуемые товары