Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные — купить недорого
Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные
Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные
Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные

Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные

R-HA1

REMINGTON

X

Ваш город:

Любой охотник и стрелок знает, что стрельба из огнестрельного оружия — занятие достаточно пагубное для слуха. Каждый человек легко может лишиться слуха из-за звука стрельбы, если не будет должным образом готов. Чтобы избежать такого "удовольствия", компания Remington представила свой вариант наушников с активной регулировкой громкости звуков - Remington NRR 21дБ активные, черные. Встроенные в конструкцию беруши уменьшат громкость внешних звуков примерно на 20 дБ. Утопленные микрофоны защищены от воздействия ветра и вредных для слуха шумов, автоматически регулируют силу подавления окружающих звуков, чтобы стрелок при их ношении мог окружающее его пространство и имеют независимую друг от друга регулировку на случай, если автоматической настройки было недостаточно. Имеется два отсека с удобным к себе доступом для двух батареек типа ААА. Модель с подкладкой Coolmax на оголовье легко складывается для транспортировки в небольших сумках. Модель полностью черного цвета.

Наушники Remington NRR 21дБ активные, черные - это идеальный выбор для любителей охоты и стрельбы из огнестрельного оружия. Они обеспечат вам комфорт и безопасность во время занятия вашим любимым хобби.

Стрельба из огнестрельного оружия может нанести серьезный вред вашему слуху, если вы не будете использовать специальную защиту. Каждый выстрел создает звуковое давление, которое может превышать 140 децибел. Это достаточно, чтобы вызвать повреждение слуховых рецепторов и потерю слуха. Кроме того, высокий уровень шума может снизить вашу концентрацию и реакцию, что может быть опасно в условиях охоты или стрельбы.

Для того, чтобы защитить свой слух и повысить свою эффективность, вам нужны активные наушники Remington NRR. Они имеют ряд преимуществ перед обычными наушниками или берушами.

Во-первых, наушники имеют встроенные беруши, которые уменьшают громкость внешних звуков примерно на 20 децибел. Это достаточно, чтобы снизить воздействие шума от выстрелов на ваш слух. Беруши имеют мягкую и гипоаллергенную резину, которая не раздражает кожу и не вызывает дискомфорта при длительном ношении.

Во-вторых, наушники Remington имеют утопленные микрофоны, которые защищены от воздействия ветра и вредных для слуха шумов. Микрофоны автоматически регулируют силу подавления окружающих звуков, чтобы вы могли слышать все, что происходит вокруг вас. Вы сможете общаться с партнерами по охоте или стрельбе, слышать приближение дичи или опасности, а также наслаждаться природными звуками. Микрофоны также имеют независимую друг от друга регулировку на случай, если вам нужно усилить или ослабить звук в одном из ушей.

В-третьих, наушники имеют два отсека с удобным к себе доступом для двух батареек типа ААА. Батарейки обеспечивают питание микрофонов и электроники наушников. Вы сможете легко заменить батарейки, если они разрядятся, не снимая наушники с головы.

В-четвертых, наушники Remington NRR 21дБ активные имеют складную конструкцию с подкладкой Coolmax на оголовье. Подкладка Coolmax обладает высокой воздухопроницаемостью и влагоотводящими свойствами, что обеспечивает комфорт и свежесть во время ношения наушников. Складная конструкция позволяет уменьшить размер наушников и удобно транспортировать их в небольших сумках или рюкзаках.

В-пятых, наушники Remington имеют стильный и современный дизайн. Они выполнены в полностью черном цвете, который подходит к любому виду одежды и оружия. Наушники имеют логотип производителя Remington на боковых частях, что подчеркивает их высокое качество и надежность.

Характеристики наушников Remington NRR 21дБ активные, черные:

  • Встроенные в конструкцию беруши уменьшат громкость внешних звуков примерно на 20 дБ.
  • Утопленные микрофоны защищены от воздействия ветра и вредных для слуха шумов, автоматически регулируют силу подавления окружающих звуков, чтобы стрелок при их ношении мог окружающее его пространство и имеют независимую друг от друга регулировку на случай, если автоматической настройки было недостаточно.
  • Имеется два отсека с удобным к себе доступом для двух батареек типа ААА. Модель с подкладкой Coolmax на оголовье легко складывается для транспортировки в небольших сумках.
  • Модель полностью черного цвета.
  • Производитель: Remington (США)
  • Страна производства: Китай
  • Чувствительность: до 21 Дб
  • Складные уши: да
  • Цвет: черный
  • Вес: 350 г

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараАксессуары
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары