Брюки Finntrail Polar 1400 Black_N — купить недорого

Рассрочка 0%

Брюки Finntrail Polar 1400 Black_N
Брюки Finntrail Polar 1400 Black_N
Брюки Finntrail Polar 1400 Black_N Брюки Finntrail Polar 1400 Black_N Брюки Finntrail Polar 1400 Black_N Брюки Finntrail Polar 1400 Black_N Брюки Finntrail Polar 1400 Black_N Брюки Finntrail Polar 1400 Black_N Брюки Finntrail Polar 1400 Black_N Брюки Finntrail Polar 1400 Black_N Брюки Finntrail Polar 1400 Black_N Брюки Finntrail Polar 1400 Black_N

Polartec — флисовая ткань премиального качества. Она обладает высокой термоизоляцией, сохраняет тепло и регулирует температуру тела во избежание перегревов и переохлаждений. Практически не впитывает влагу, обеспечивает хорошую вентиляцию, проста в уходе, имеет долгий срок эксплуатации. Этот материал используется в термобелье, толстовках, куртках благодаря своей универсальности. Флис Polartec сделает вашу жизнь комфортнее в любой сезон.

Брюки Finntrail Polar 1400 Black_N

1400Black-L_N

FINNTRAIL
S - S
Европейский
Производителя
XXS
XXS
XS
XS
S
S
M
M
L
L
XL
XL
XXL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Флисовые брюки Finntrail Polar 1400 Black_N - это идеальный выбор для любителей активного отдыха в холодное время года. Брюки изготовлены из высококачественного флиса Polartec, который обеспечивает тепло, комфорт и защиту от влаги. Брюки имеют анатомический крой, эластичный пояс, два кармана на молнии и дополнительный слой ткани на коленях для увеличения износостойкости. Брюки подходят для ношения как самостоятельно, так и в качестве дополнительного слоя в морозную погоду.

Брюки сшиты из гипоаллергенного флиса Polartec, который является одним из лучших материалов для зимней одежды. Флис Polartec обладает рядом преимуществ перед другими тканями:

  • Он на треть теплее шерсти, поэтому хорошо сохраняет тепло даже в сильный мороз.
  • Он отлично отводит влагу от тела, поэтому вы не будете чувствовать себя мокрым и холодным после пота или дождя.
  • Он тянется и не сковывает движения, поэтому вы сможете свободно заниматься любыми видами спорта или активности.
  • Он приятен на ощупь и не вызывает раздражения кожи, поэтому вы будете чувствовать себя комфортно в течение всего дня.

Брюки Finntrail Polar 1400 Black_N имеют продуманный дизайн, который сочетает в себе функциональность и стиль. Эластичный пояс легко регулируется и подгоняется под вашу фигуру. Пояс не давит на живот и не сползает во время движения. Два боковых кармана на застежке-молнии, в которых вы можете хранить свои мелкие вещи, такие как ключи, телефон или кошелек. Карманы надежно закрываются и не мешают движению. Эластичные манжеты на ногах плотно прилегают к голени и не поднимаются во время ходьбы или бега. Манжеты не пропускают холодный воздух и не цепляются за обувь. В области колена дополнительный слой из тонкой, но прочной ткани, который предотвращает износ флиса от трения. Этот слой также усиливает защиту коленного сустава от ударов или падений. Анатомический крой учитывает форму и положение колен, поэтому брюки не складываются и не мешают движению. Брюки плотно облегают ноги, но не стягивают их.

Оригинальная черная расцветка подойдет к любому стилю и цвету одежды. Брюки выглядят стильно и современно, поэтому вы можете носить их не только на природе, но и в городе.

Брюки Finntrail Polar 1400 Black_N - это универсальная модель, которая подходит для ношения как самостоятельно, так и в качестве дополнительного слоя в наиболее морозные дни. Для максимальной защиты от холода рекомендуется в качестве базового слоя использовать термобелье. Брюки Finntrail Polar 1400 Black_N - это надежный и комфортный выбор для любителей активного отдыха в холодное время года.

Особенности брюк Finntrail Polar 1400 Black_N:

  • Гипоаллергенный флис POLARTEC на треть теплее шерсти, отлично отводит влагу от тела, тянется и отлично согревает, приятен на ощупь.
  • Два боковых кармана на застёжке-молнии.
  • Регулируемый эластичный пояс
  • Эластичные манжеты для плотного прилегания.
  • В области колена дополнительный слой из тонкой, но прочной ткани, предотвращающей износ.
  • Анатомический крой для свободы движения.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараШтаны
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
Размер2XL
РазмерXL
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары