Костюм Remington Stormfront Figure — купить недорого

Рассрочка 0%

Костюм Remington Stormfront Figure
Костюм Remington Stormfront Figure
Костюм Remington Stormfront Figure Костюм Remington Stormfront Figure Костюм Remington Stormfront Figure Костюм Remington Stormfront Figure Костюм Remington Stormfront Figure Костюм Remington Stormfront Figure Костюм Remington Stormfront Figure Костюм Remington Stormfront Figure Костюм Remington Stormfront Figure

Костюм Remington Stormfront Figure

RM1013-993

REMINGTON
XXL - XXL
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
XXL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Костюм Remington Stormfront Figure - это идеальный выбор для любителей активного отдыха в любую погоду. Костюм защищает от дождя и ветра, сохраняет тепло и отводит влагу. Костюм выполнен из мембранной ткани Climatic Extreme с высокими показателями водонепроницаемости и паропроницаемости. Внутренняя часть ткани дублирована микрофлисом, задняя часть костюма усилена вставкой из ткани Оксфорд. Костюм имеет множество регулировок для удобства использования.

Если вы любите проводить время на природе, не боясь непогоды, то костюм Remington Stormfront Figure создан для вас. Этот костюм специально разработан для максимальной защиты от дождя и ветра, а также для комфорта и удобства во время активного отдыха.

Костюм выполнен из мембранной ткани Climatic Extreme, которая обладает высокими показателями водонепроницаемости (20 000 мм) и паропроницаемости (15 000 г/м²/24 ч). Это означает, что костюм не пропускает воду извне, но при этом отводит влагу и пот изнутри, поддерживая оптимальный микроклимат. Мембранная ткань также сверхпрочная и износостойкая, поэтому костюм не порвется и не потеряет свои свойства даже при интенсивном использовании.

Внутренняя часть ткани дублирована микрофлисом, который создает дополнительный слой теплоизоляции и приятен на ощупь. Микрофлис не препятствует отведению влаги, а также не скатывается и не дает усадку. Микрофлис также легкий и быстросохнущий, поэтому костюм не будет тяжелым и влажным после стирки.

Задняя часть костюма дополнительно усилена прочной вставкой из ткани Оксфорд, которая защищает от промокания и повышает износостойкость изделия. Ткань Оксфорд также устойчива к истиранию, разрывам и царапинам, поэтому костюм не пострадает от контакта с твердыми поверхностями.

Костюм имеет множество регулировок для удобства использования. На манжетах рукавов и штанин есть липучки, которые позволяют регулировать ширину и плотность прилегания костюма к телу. На капюшоне и по низу куртки есть кулиски, которые позволяют регулировать объем и глубину капюшона, а также защищать от сквозняков. На брюках есть встроенный ремень, который позволяет регулировать посадку костюма по талии. На брюках также есть регулируемые подтяжки, которые позволяют поддерживать брюки на нужном уровне и не давать им сползать. На брюках также есть молния до колена, которая облегчает надевание и снятие костюма с любой обувью.

Костюм Remington Stormfront Figure имеет стильный и современный дизайн, который подойдет как мужчинам, так и женщинам.

Этот костюм не подведет вас в любых условиях: защитит от дождя и ветра, сохранит тепло и отведет влагу, он удобен и практичен в использовании. Костюм Remington Stormfront Figure - это костюм, который сделает ваш активный отдых незабываемым.

Особенности костюма Remington Stormfront Figure:

  • Артикул: RM 1013-993
  • Материалы: 100% полиэстер
  • Мембрана: Climatic Extreme
  • Сезон: Демисезон
  • Температурный режим: до -10 °C
  • Паропроницаемость: 15 000 г/м²/24 ч
  • Водонепроницамость: 20 000 мм

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонВесна / Осень
РасцветкаКамуфляжная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары