Сапоги короткие AIGLE BISON 2 KAKI — купить недорого

Рассрочка 0%

Сапоги короткие AIGLE BISON 2 KAKI
Сапоги короткие AIGLE BISON 2 KAKI
Сапоги короткие AIGLE BISON 2 KAKI Сапоги короткие AIGLE BISON 2 KAKI Сапоги короткие AIGLE BISON 2 KAKI Сапоги короткие AIGLE BISON 2 KAKI Сапоги короткие AIGLE BISON 2 KAKI

Сапоги короткие AIGLE BISON 2 KAKI

36507

AIGLE
Обувь 47 - 47
Европейский
Производителя
Обувь 41
41
Обувь 45
45
Обувь 46
46
Обувь 47
47

X

Ваш город:

Мужские короткие сапоги AIGLE BISON 2 KAKI оснащены прочной и быстросохнущей подкладкой из полиамида для дополнительной защиты и комфорта. Подошва изготовлена из смеси каучука и полимера, что обеспечивает увеличение эластичности и износостойкости. Внутри сапога находится специальная антибактериальная пропитка, предотвращающая появление неприятных запахов, а протектор подошвы помогает избежать скольжения на мокрой поверхности, что является серьезным преимуществом для тех, кто увлекается рыбалкой.

Короткие резиновые сапоги для рыбалки AIGLE BISON 2 KAKI имеют самоочищающийся протектор подошвы, что делает их еще более удобными и практичными. 

Мужские короткие резиновые сапоги для рыбалки AIGLE BISON 2 KAKI имеют прочную и быстросохнущую подкладку из полиамида. Подошва изготовлена из смеси каучука и полимера для увеличения эластичности и износостойкости. Внутри подкладка (быстросохнущая) со специальной антибактериальной пропиткой против образования плесени и неприятного запаха внутри сапога. Протектор подошвы препятствует скольжению и самоочищается при ходьбе.

Конструкция сапога: подошва цельная. От икры до подошвы идет 2 слоя каучука. Голеностоп сделан из 3 слоёв каучука. Пятка и мыс усилены 4 слоем каучука. Вдоль всей подошвы на высоту 1 см, усиление 5 слоем каучука. Сборочный шов сзади сделан внахлест.

Технические характеристики демисезонных сапог AIGLE BISON 2 KAKI:

  • Материал верха: каучук
  • Материал подошвы: ТПУ, каучук
  • Подкладка: полиэстер (полиамид)

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиСапоги
Подошва VibramНет
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары