Ботинки Finntrail Urban Grey - купить недорого
Новинка

Рассрочка 0%

Ботинки Finntrail Urban Grey
Ботинки Finntrail Urban Grey
Ботинки Finntrail Urban Grey Ботинки Finntrail Urban Grey Ботинки Finntrail Urban Grey Ботинки Finntrail Urban Grey Ботинки Finntrail Urban Grey Ботинки Finntrail Urban Grey Ботинки Finntrail Urban Grey Ботинки Finntrail Urban Grey Ботинки Finntrail Urban Grey Ботинки Finntrail Urban Grey Ботинки Finntrail Urban Grey Ботинки Finntrail Urban Grey Ботинки Finntrail Urban Grey Ботинки Finntrail Urban Grey Ботинки Finntrail Urban Grey Ботинки Finntrail Urban Grey

Ткань Оксфорд - инновационный материал с широкой сферой применения, который отличается особым плетением и отличными эксплуатационными характеристиками. Незаменим в сфере производства спортивной и детской одежды, туристического снаряжения и даже мебельной продукции. На данный момент существует огромное количество совершенно разных тканей, которые распространяются под торговой маркой «Оксфорд». Их не следует путать с классической тканью данного типа. Оксфорд – материал синтетического происхождения. Отличается особым плетением под названием «рогожка» (другое название – «панамское плетение»), когда при переплетении волокон полотно получается состоящим из рельефных квадратов в шахматном порядке. Зачастую бывает обработан полиуретановым или поливинилхлоридным покрытием, что обеспечивает водонепроницаемость готового изделия. Чаще всего Оксфорд изготавливают на основе полиэстера или нейлона, то есть, в любом случае, это ненатуральная ткань (а именно — синтетическая), однако она обладает целым рядом достоинств, которые позволяют шить из нее в основном мужские вещи, а также туристическую одежду и снаряжение.

Ботинки Finntrail Urban Grey

5090Grey

FINNTRAIL
42 - UK 9 (RU 42)
Европейский
Производителя
39
UK 6 (RU 39)
40
UK 7 (RU 40)
41
UK 8 (RU 41)
42
UK 9 (RU 42)
43
UK 10 (RU 43)
44
UK 11 (RU 44)
45
UK 12 (RU 45)
46
UK 13 (RU 46)
47
UK 14 (RU 47)
38
5 (38)

X

Ваш город:

Лёгкие ботинки Finntrail Urban разработаны с использованием новейших технологий, которые позволяют чувствовать себя максимально комфортно во время рыбалки или катания по бездорожью. Выполненные в городском стиле они идеально подходят для активного отдыха на природе. Эту модель рекомендуется носить вместе с вейдерсами.

Износостойкий синтетический материал надёжно защищает от влаги и сохраняет тепло. Специальное плетение OXFORD увеличивает срок службы ботинок и защищает от внешней среды. Дополнительный усиленный материал в районе голеностопа предотвращает травмы и растяжения, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность. Подошва сконструирована таким образом, чтобы грязь и песок не забивались в рисунок протектора. Ботинки в городском стиле сочетают в себе удобные и функциональные элементы, а также имеют оригинальную серую расцветку. Чтобы удалить жидкость из обуви, достаточно надавить ступнёй внутри ботинка. Под действием давления лишняя вода выйдет наружу через специальные дренажные отверстия. Обратите внимание, что ботинки с дренажными отверстиями необходимо использовать только в комплекте с вейдерсами с неопреновым носком. Крепкая подошва из плотной резины обеспечивает надёжное и безопасное сцепление со скользкой и вязкой поверхностью. Прочные и устойчивые к износу в воде нейлоновые шнурки надежно фиксируют обувь на ноге. Широкие петли, расположенные в верхней части ботинок, позволяют быстро и удобно надеть ботинки.

Особенности ботинок Finntrail Urban Grey:

  • Усиление: Есть
  • Тип подошвы: Резина
  • Непромокаемые: Нет
  • Высота ботинок: Короткие
  • Уровень защиты: Высокий

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиОбувь для вейдерсов
Подошва VibramНет
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиЗагородный дом
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары