Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий — купить недорого
Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий
Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий
Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий

Куртка-софтшелл женская Brodeks KS 248, синий

KS248

BRODEKS
S - S
Европейский
Производителя
XS
XS
S
S
M
M
L
L
XL
XL

X

Ваш город:

Куртка женская Brodeks KS 248 – лёгкая и стильная куртка из софтшелла. Разработана специально для женщин. Куртка защищает от плохой погоды весной и осенью, а также в прохладные летние вечера. Она не промокает, не продувается. Благодаря высокой воздухопроницаемости создаётся приятный микроклимат. А за счёт продуманного кроя и эластичности материала обеспечивает свободу движений и высокий уровень комфорта. Универсальный вариант для работы, города и отдыха на природе.

Куртка сшита из уникального из современного материала софтшелл с мембранной прослойкой. Внешний слой из полиэстера с DWR-пропиткой защищает от холодного ветра и осадков. Внутренний флисовый слой обеспечивает воздухопроницаемость, отводит лишнюю влаги от тела и сохраняет тепло. За счёт спандекса в составе одежда из софтшелла хорошо тянется и не теряет форму.

Куртка имеет приталенный силуэт. Крой слегка удлинённый. Куртка застёгивается на молнию. Высокий воротник переходит в капюшон. Он хорошо облегает голову и защищает от ветра и осадков. Капюшон, рукава и низ куртки обработаны трикотажной тесьмой. Вентиляционные отверстия в зоне подмышек дополнительно обеспечивают комфортный микроклимат.

В куртке предусмотрено 4 кармана: 2 внешних кармана для рук, застёгиваются на молнию с удобными пулерами; 2 внутренних кармана.

Куртка-софтшелл – уникальный вариант многофункциональной одежды. Комфортная температура использования: от +5 до +18. Её можно носить как верхний слой в непогоду, так как куртка отлично защищает от дождя и ветра и хорошо сохраняет тепло. А можно надевать в качестве второго утепляющего слоя поздней осенью и зимой.

Стильный и лаконичный дизайн позволяет использовать куртку не только как рабочую, но и как повседневную городскую одежду. Идеально подходит для энергичных женщин, ценящих технологичные вещи, высокий комфорт и практичность.

СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 019/2011 "О безопасности средств индивидуальной защиты".

Размеры: XS-2XL

Особенности:

  • Ткань не пропускает влагу и ветер, «дышащая»
  • Показатели мембраны 10000/5000
  • Эластичность ткани (растяжение в 4 стороны)
  • Эргономичный крой
  • Капюшон не отстёгивается, без регулировок
  • 4 кармана                  

Материал: софтшелл (92% полиэстер, 8% спандекс) + DWR-пропитка, плотность 310 г/м2
Водонепроницаемость – 10000 мм, паропроницаемость – 5000 г/м²/24 часа


Цвета:
Синий, Черный

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКуртки
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг

Рекомендуемые товары