Бейсболка Novatex PAYER Элит-барьер (св.серый) — купить недорого
СКИДКА 16%
Бейсболка Novatex PAYER Элит-барьер (св.серый)
Бейсболка Novatex PAYER Элит-барьер (св.серый)
Бейсболка Novatex PAYER Элит-барьер (св.серый) Бейсболка Novatex PAYER Элит-барьер (св.серый) Бейсболка Novatex PAYER Элит-барьер (св.серый) Бейсболка Novatex PAYER Элит-барьер (св.серый)

Бейсболка Novatex PAYER Элит-барьер (св.серый)

NOVATEX

Ваша скидка 190 ₽

X

Ваш город:

Бейсболка Novatex PAYER Элит-барьер (св.серый) - это незаменимая вещь для всех, кто любит проводить время на природе. Большой жесткий козырек обеспечивает надежную защиту глаз от солнца и пыли, что делает эту бейсболку идеальным выбором для туристических походов, рыбалки, охоты и других видов активного отдыха на природе.

Важным преимуществом бейсболки Novatex PAYER Элит-барьер является возможность регулировки размера. Это позволяет обеспечить идеальную посадку бейсболки на любой размер головы для максимально комфортного использования. Кроме того, бейсболка Novatex PAYER Элит-барьер выполнена из высококачественных и прочных материалов, что гарантирует долговечность и надежность изделия в любых условиях на природе.

Бейсболка Novatex PAYER Элит-барьер является идеальным выбором для всех, кто ищет надежную защиту и комфорт на природе. Ее прочность, комфортность и функциональные особенности обеспечивают максимальное удобство и уверенность в любых условиях. Если вы хотите получить надежную и удобную бейсболку для приключений на природе - выбирайте Novatex PAYER Элит-барьер!

Характеристики бейсболки Novatex PAYER Элит-барьер (св.серый):

  • Верх: Cotton Peach 
  • Цвет: светло-серый
  • Состав: 75% хлопок, 25% нейлон
  • Плотность: 160г/м2

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараГоловные уборы
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиБег
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары