Костюм Remington Stalker Renewed Yellow Waterfowl Honeycombs — купить
СКИДКА 15%

Рассрочка 0%

Костюм Remington Stalker Renewed Timber
Костюм Remington Stalker Renewed Timber
Костюм Remington Stalker Renewed Timber Костюм Remington Stalker Renewed Timber Костюм Remington Stalker Renewed Timber Костюм Remington Stalker Renewed Timber Костюм Remington Stalker Renewed Timber Костюм Remington Stalker Renewed Timber Костюм Remington Stalker Renewed Timber Костюм Remington Stalker Renewed Timber Костюм Remington Stalker Renewed Timber Костюм Remington Stalker Renewed Timber Костюм Remington Stalker Renewed Timber Костюм Remington Stalker Renewed Timber Костюм Remington Stalker Renewed Timber Костюм Remington Stalker Renewed Timber Костюм Remington Stalker Renewed Timber Костюм Remington Stalker Renewed Timber Костюм Remington Stalker Renewed Timber Костюм Remington Stalker Renewed Timber Костюм Remington Stalker Renewed Timber Костюм Remington Stalker Renewed Timber

Костюм Remington Stalker Renewed Yellow Waterfowl Honeycombs

RM1016-995

REMINGTON

Ваша скидка 2 848 ₽

L - L
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Костюм Remington Stalker Renewed Yellow Waterfowl Honeycombs это один из самых бесшумных костюмов для охоты из коллекции Remington. Мягкая, дышащая ткань с водоотталкивающей DWR пропиткой позволит с комфортом использовать костюм при температуре от 0 до +15 градусов. Так же модель можно использовать как утепляющий слой в более холодную погоду. Ткань имеет повышенную эластичность, обеспечивает эргономичную посадку на любой тип фигуры и не сковывает движения. 

Костюм Remington Stalker Renewed Yellow Waterfowl Honeycombs - это костюм, созданный специально для любителей активного отдыха на природе. Этот костюм подходит для охоты, рыбалки, туризма и других видов деятельности, которые требуют комфорта, надежности и маскировки. Костюм состоит из куртки и брюк, которые изготовлены из высококачественного полиэстера с водоотталкивающей DWR пропиткой, которая защищает от влаги и грязи. Полиэстер - это синтетический материал, который обладает рядом преимуществ перед натуральными тканями. Он легкий, прочный, не мнется, не выцветает, не дает усадку и не вызывает аллергии. Костюм имеет внутреннюю флисовую подкладку, которая сохраняет тепло, быстро сохнет и обеспечивает циркуляцию воздуха. Флис - это мягкая и пушистая ткань, которая имеет высокую теплоизоляцию и комфорт при носке. Костюм имеет температурный режим от 0 до +15 градусов, что позволяет использовать его в демисезонный период. Так же костюм можно использовать как утепляющий слой в более холодную погоду, надевая его под верхнюю одежду.

Костюм имеет эластичную ткань, которая не сковывает движения и обеспечивает эргономичную посадку на любой тип фигуры. Костюм имеет анатомические вставки на коленях и локтях, которые повышают износостойкость и удобство при сидении и ходьбе. Костюм имеет удлиненную спинку, которая защищает поясницу от ветра и холода. Костюм имеет встроенный капюшон, который можно регулировать по объему и глубине. Капюшон имеет маску, выполненную в основном цвете изделия, которая обеспечивает наилучшую маскировку во время охоты. Маска имеет отверстия для глаз и рта, которые не мешают обзору и дыханию. Костюм имеет множество карманов для хранения необходимых вещей. Куртка имеет два нагрудных кармана на молнии, два боковых кармана на молнии и один внутренний карман на молнии. Брюки имеют два боковых кармана на молнии, два задних кармана на молнии и два кармана на бедрах на липучке. Все карманы имеют достаточный объем и удобный доступ.

Особенности костюма Remington Stalker Renewed Yellow Waterfowl Honeycombs:

  • Материалы: 100% полиэстер
  • Сезон: Демисезон
  • Назначение: Охота, Рыбалка, Туризм
  • Температурный режим: от 0 до +15 °C
  • Анатомические вставки на коленях и локтях
  • Большое количество карманов
  • Камуфляжная расцветка
  • DWR пропитка
  • Бесшумная ткань
  • Дышащая ткань

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонВесна / Осень
РасцветкаКамуфляжная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары