Костюм Finntrail Outdoor suit 3445 DarkGrey — купить недорого
Костюм Finntrail Outdoor suit 3445 DarkGrey
Костюм Finntrail Outdoor suit 3445 DarkGrey
Костюм Finntrail Outdoor suit 3445 DarkGrey Костюм Finntrail Outdoor suit 3445 DarkGrey Костюм Finntrail Outdoor suit 3445 DarkGrey Костюм Finntrail Outdoor suit 3445 DarkGrey Костюм Finntrail Outdoor suit 3445 DarkGrey Костюм Finntrail Outdoor suit 3445 DarkGrey Костюм Finntrail Outdoor suit 3445 DarkGrey Костюм Finntrail Outdoor suit 3445 DarkGrey Костюм Finntrail Outdoor suit 3445 DarkGrey Костюм Finntrail Outdoor suit 3445 DarkGrey Костюм Finntrail Outdoor suit 3445 DarkGrey Костюм Finntrail Outdoor suit 3445 DarkGrey

HARD-TEX - Прочная мембранная ткань с высокими показателями, водонепроницаемость до 25 000 мм водного столба и дышащая способность 7 000 г/М и 2/24 ч.

DWR — одна из самых часто встречающихся аббревиатур в мире одежды и снаряжения для активного отдыха. Расшифровывается она как «durable water repellent» — «износостойкая водоотталкивающая пропитка» и используется для обработки тканей, которые применяются при пошиве одежды, рюкзаков, тентов и даже спальных мешков. DWR представляет из себя слой прочного гидрофобного полимера, который наносится на материал и образует специфическую структуру, уменьшающую коэффициент поверхностного натяжения. Это заставляет капли воды скатываться с обработанного материала, не смачивая его.

Одно из главных преимуществ светоотражающих элементов — это их способность улучшать видимость объектов и привлекать внимание в темное время суток. Благодаря ленте, контурная полоса обеспечивает высокую степень светоотдачи, что дает возможность водителям и пешеходам заметить объект на большом расстоянии.

Костюм Finntrail Outdoor suit 3445 DarkGrey

3445DarkGrey

FINNTRAIL
XL - XL
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
XXL
XXL
3XL
3XL
LK
LK
MK
MK

X

Ваш город:

Легкий и компактный летний мужской костюм Outdoor Suit разработан, чтобы чувствовать себя максимально комфортно во время активного отдыха на природе.

2,5-слойный материал с мембраной HARD-TEX отлично защищает от дождя и ветра. Костюм из такого материала обладает высокой прочностью и устойчив к повреждениям. Пропитка DWR предотвращает впитывание вязкой грязи и влаги, препятствуя появлению на поверхности следов и разводов. Артикулированный крой учитывает анатомию человеческого тела и обеспечивает полную свободу движений. Функциональный дизайн модели объединяет в себе продуманные детали и оригинальный тёмно-серый цвет. Высокий воротник плавно переходит в регулируемый капюшон, обеспечивая надежную защиту шеи от холода и ветра. Объём капюшона настраивается с помощью резинки, расположенной на лицевой стороне. Куртка и брюки имеют по два вместительных боковых кармана на молнии. Центральная двухзамковая влагозащитная молния обеспечивает прочное соединение и защиту от воды и ветра. Все швы костюма полностью проклеены, обеспечивая максимальную влагонепроницаемость. Манжеты на рукавах, регулируемые липучками, эластичные ленты на поясе брюк и в районе щиколоток препятствуют продуванию и создают комфортную посадку. Специальные петли на поясе брюк позволяют закрепить подтяжки. Светоотражающие элементы 3M обеспечивают безопасность в ночное время суток. Компактный костюм легко складывается и занимает минимум места в багаже.

Характеристики костюма Finntrail Outdoor suit 3445 DarkGrey:
  • Молния: Есть
  • Дышащие: Да
  • Тип: Костюм
  • Материал: Мембранные
  • Слойность мембраны: 2,5
  • Водонепроницаемость: 12000 mm
  • Дышащая способность: 10000 г./м2/24ч
  • Утеплитель: Без утеплителя
  • Возраст: Взрослые
  • Водоотталкивающие: Да
  • Уровень защиты: Высокий
Состав: Основной материал - Полиэстер

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
РазмерXS
РазмерM
РазмерS
МембранаHARD-TEX
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка

Рекомендуемые товары