Летний костюм Novatex Скаут (смесовая, бурелом) Орион — купить недорого
Летний костюм Novatex Скаут (смесовая, бурелом) Орион
Летний костюм Novatex Скаут (смесовая, бурелом) Орион
Летний костюм Novatex Скаут (смесовая, бурелом) Орион Летний костюм Novatex Скаут (смесовая, бурелом) Орион Летний костюм Novatex Скаут (смесовая, бурелом) Орион Летний костюм Novatex Скаут (смесовая, бурелом) Орион Летний костюм Novatex Скаут (смесовая, бурелом) Орион Летний костюм Novatex Скаут (смесовая, бурелом) Орион Летний костюм Novatex Скаут (смесовая, бурелом) Орион Летний костюм Novatex Скаут (смесовая, бурелом) Орион Летний костюм Novatex Скаут (смесовая, бурелом) Орион Летний костюм Novatex Скаут (смесовая, бурелом) Орион

Летний костюм Novatex Скаут (смесовая, бурелом) Орион

NOVATEX
M - M (44-46/170-176)
Европейский
Производителя
M
M (44-46/170-176)
L
L (48-50/170-176)
2XL
2XL (56-58/182-188)

X

Ваш город:

Летний костюм Novatex Скаут (смесовая, бурелом) Орион – универсальный спутник любителей активного летнего отдыха, туристов и рыбаков. Сшит из смесовой ткани камуфляжной расцветки. Приятный микроклимат обеспечивается за счёт хлопковых волокон. За прочность и износостойкость отвечает полиэстер.

Комплект состоит из куртки и брюк. Куртка застёгивается на молнию. Высокий воротник переходит в капюшон. С помощью эластичного шнура с фиксаторами его можно отрегулировать по овалу лица. Плотные широкие манжеты в рукавах и по низу брюк, а также пояс в куртке надёжно защищают от проникновения ветра под одежду. На брюках предусмотрены шлёвки для тех, кто дополнительно предпочитает носить ремень. В куртке есть 6 карманов: для рук на молнии, нагрудные под клапанами на липучках, два внутренних отделения. В брюках расположены два боковых кармана.

Ткань лёгкая в уходе. Крой комфортный, в такой одежде можно активно двигаться без страха порвать её или почувствовать неудобства в напряжённых позах. Костюм лаконичен и практичен. За счёт камуфляжной расцветки подойдёт для охоты в летний период и других активностей в лесу и на даче.

Особенности летнего костюма Novatex Скаут:

  •  Дышащий и лёгкий
  •  Комфортный крой
  •  Капюшон регулируется по овалу лица
  •  6 карманов в куртке, 2 кармана в брюках
  •  Широкие и плотные манжеты на рукавах и по низу брюк
  •  Резинка по низу куртки
  •  Эластичный и широкий пояс в брюках
  •  Шлёвки для ремня

Материал: смесовая (20% хлопок, 80% полиэстер, плотность 210 г/кв.м)

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонЛето
РасцветкаКамуфляжная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары