Летний костюм Novatex Захват (смесовая, КМФ черный) — купить недорого
СКИДКА 16%
Летний костюм Novatex Захват (смесовая, КМФ черный)
Летний костюм Novatex Захват (смесовая, КМФ черный)
Летний костюм Novatex Захват (смесовая, КМФ черный) Летний костюм Novatex Захват (смесовая, КМФ черный) Летний костюм Novatex Захват (смесовая, КМФ черный) Летний костюм Novatex Захват (смесовая, КМФ черный) Летний костюм Novatex Захват (смесовая, КМФ черный) Летний костюм Novatex Захват (смесовая, КМФ черный) Летний костюм Novatex Захват (смесовая, КМФ черный) Летний костюм Novatex Захват (смесовая, КМФ черный) Летний костюм Novatex Захват (смесовая, КМФ черный) Летний костюм Novatex Захват (смесовая, КМФ черный) Летний костюм Novatex Захват (смесовая, КМФ черный) Летний костюм Novatex Захват (смесовая, КМФ черный) Летний костюм Novatex Захват (смесовая, КМФ черный) Летний костюм Novatex Захват (смесовая, КМФ черный) Летний костюм Novatex Захват (смесовая, КМФ черный)

Летний костюм Novatex Захват (смесовая, КМФ черный)

NOVATEX

Ваша скидка 600 ₽

L - L (48-50/170-176)
Европейский
Производителя
L
L (48-50/170-176)
2XL
2XL (56-58/170-176)
3XL
3XL (60-62/170-176)
3XL
3XL (60-62/182-188)

X

Ваш город:

Летний костюм Novatex Захват (смесовая, КМФ черный) – маскировочный костюм для активного отдыха на природе и тактических мероприятий. Состоит из куртки и брюк. Сшит из прочной и износостойкой ткани рип-стоп с добавлением хлопка. В такой одежде можно пробираться через заросли без страха порвать её. 

Куртка удлинённого кроя застёгивается на молнию. В талии предусмотрена кулиска. Высокий воротник переходит в капюшон. С помощью эластичного шнура с фиксаторами его можно отрегулировать по овалу лица. Плотные широкие манжеты в рукавах и по низу брюк надёжно защищают от проникновения ветра под одежду. На поясе брюк есть шнур и шлёвки для тех, кто дополнительно предпочитает носить ремень. Нагрудные и нижние карманы для рук прикрыты клапанами на липучках. В брюках расположены два боковых кармана.

Ткань лёгкая в уходе. Крой комфортный, в такой одежде можно активно двигаться без страха порвать её или почувствовать неудобства в напряжённых позах. Костюм лаконичен и практичен. За счёт камуфляжной расцветки подойдёт не только для активного отдыха в лесу и на даче, но и для тактических игр.

Особенности летнего костюма Novatex Захват (смесовая, КМФ черный):

  • Прочный и износостойкий
  • Комфортный крой
  • Капюшон регулируется по овалу лица
  • 4 кармана в куртке, 2 кармана в брюках
  • Широкие и плотные манжеты на рукавах и по низу брюк
  • Кулиска в области талии на куртке
  • Эластичный и широкий пояс в брюках
  • Шлёвки для ремня

Материал: 65% рип-стоп, полиэстер, 35% хлопок

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКостюмы
СезонЛето
РасцветкаКамуфляжная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары