Костюм женский Novatex PRIDE Манул (смесовая, коричневый) — купить
Костюм женский Novatex Pride Манул (смесовая, коричневый)
Костюм женский Novatex Pride Манул (смесовая, коричневый)
Костюм женский Novatex Pride Манул (смесовая, коричневый) Костюм женский Novatex Pride Манул (смесовая, коричневый) Костюм женский Novatex Pride Манул (смесовая, коричневый) Костюм женский Novatex Pride Манул (смесовая, коричневый) Костюм женский Novatex Pride Манул (смесовая, коричневый) Костюм женский Novatex Pride Манул (смесовая, коричневый) Костюм женский Novatex Pride Манул (смесовая, коричневый) Костюм женский Novatex Pride Манул (смесовая, коричневый) Костюм женский Novatex Pride Манул (смесовая, коричневый) Костюм женский Novatex Pride Манул (смесовая, коричневый) Костюм женский Novatex Pride Манул (смесовая, коричневый) Костюм женский Novatex Pride Манул (смесовая, коричневый) Костюм женский Novatex Pride Манул (смесовая, коричневый) Костюм женский Novatex Pride Манул (смесовая, коричневый) Костюм женский Novatex Pride Манул (смесовая, коричневый) Костюм женский Novatex Pride Манул (смесовая, коричневый) Костюм женский Novatex Pride Манул (смесовая, коричневый)

Костюм женский Novatex Pride Манул (смесовая, коричневый)

NOVATEX
L - L (48-50/170-176)
Европейский
Производителя
S
S (40-42/158-164)
S
S (40-42/170-176)
M
M (44-46/158-164)
M
M (44-46/170-176)
L
L (48-50/158-164)
L
L (48-50/170-176)
XL
XL (52-54/158-164)
XL
XL (52-54/170-176)
2XL
2XL (56-58/170-176)

X

Ваш город:

Костюм женский Novatex Pride Манул (смесовая, коричневый) – летний женский костюм для активного времяпрепровождения в лесу или на даче. Лёгкая тянущаяся ткань и анатомический крой позволяют свободно двигаться, а специальная обработка ткани защитит от небольших осадков.

Костюм Манул сшит из эластичной ткани с учётом особенностей женской фигуры. Материал имеет тефлоновую пропитку, при изготовлении использованы нитки Coats с влагозащитным эффектом. Капли дождя скатываются по поверхности и не проникают внутрь. Вискоза в составе обеспечивает мягкость и комфорт в носке, а нейлон делает костюм прочным к зацепам ветками и быстрому износу.

Костюм состоит из куртки и брюк. Куртка с удлинённой спинкой застёгивается на молнию. Воротник-стойка защитит шею от ветра. В куртке два боковых кармана на потайных молниях. Отсутствие выступающих деталей не перегружают внешний вид и создаёт изящный образ. Брюки хорошо садятся по фигуре за счёт эластичного пояса и анатомического кроя. Два боковых кармана застёгиваются на потайные молнии. В них можно погреть руки или разместить важные гаджеты.

Костюм Манул подойдёт всем любительницам активного отдыха на природе. За счёт эластичности материала и специального кроя в нём комфортно активно двигаться. А защитные свойства ткани позволят не отказываться провести время на свежем воздухе и в пасмурный день.

Особенности:

  •  Лёгкий, эластичный, прочный
  •  Анатомический крой с учётом особенностей женской фигуры
  •  Обработка тефлоном защищает от мелких осадков
  •  Нейтральный и немаркий цвет
  •  4 кармана

Материал: 77%вискоза, 20% нейлон, 3% спандекс, плотность 255 г/м2

Характеристики

ПолЖенщинам
Тип товараКостюмы
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
Размер2XL
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары