Палатка 3-х мест. Norfin SIMO 3 NFL — купить недорого
СКИДКА 25%
Палатка 3-х мест. Norfin SIMO 3 NFL
Палатка 3-х мест. Norfin SIMO 3 NFL
Палатка 3-х мест. Norfin SIMO 3 NFL Палатка 3-х мест. Norfin SIMO 3 NFL Палатка 3-х мест. Norfin SIMO 3 NFL Палатка 3-х мест. Norfin SIMO 3 NFL Палатка 3-х мест. Norfin SIMO 3 NFL

Палатка 3-х мест. Norfin SIMO 3 NFL

NFL-10101

NORFIN

Ваша скидка 2 450 ₽

X

Ваш город:

Norfin Simo 3 NFL - это легкая и компактная 3-х местная дуговая палатка, которая идеально подходит для треккинга и туризма. Она имеет один вход с антимоскитной сеткой, вентиляционное окно с ветровым клапаном, кармашки для мелочей и крючок для подвески фонаря. Все швы палатки герметизированы, а петли для фиксации скатанного входа обеспечивают защиту от дождя и ветра. Палатка изготовлена из водонепроницаемого полиэстера с влагостойкостью 4000 мм Н2О для наружной палатки и 8000 мм Н2О для дна. Каркас состоит из стекловолоконных дуг диаметром 7,9 мм, а колышки из стали. Размеры наружной палатки составляют (40 + 180) х 210 х 120 см, а внутренней - 180 х 210 х 120 см. Размеры в сложенном виде - 55 x 14 x 14 см, а вес - 2,8 кг.

Norfin Simo 3 NFL - это 3-х местная дуговая палатка, которая специально разработана для любителей активного отдыха. Она отличается легкостью, компактностью и простотой в установке. Для этого достаточно расположить палатку на ровной поверхности, вставить дуги в карманы и закрепить их в кольцах на концах палатки, а затем натянуть наружную палатку и закрепить ее колышками и оттяжками. Все это можно сделать за несколько минут даже на небольшой площадке.

Палатка имеет один вход, который продублирован антимоскитной сеткой. Это позволяет вам наслаждаться свежим воздухом и видом на природу, не беспокоясь о насекомых. Вход можно скатать и зафиксировать петлями, чтобы обеспечить лучшую вентиляцию. Кроме того, на задней стенке палатки есть вентиляционное окно с ветровым клапаном, которое также способствует циркуляции воздуха и предотвращает конденсат. Внутри палатки есть кармашки для мелочей, где вы можете хранить свои вещи, такие как телефон, ключи, очки и т.д. Также есть крючок для подвески фонаря, чтобы создать уютную атмосферу в темное время суток.

Norfin Simo 3 NFL обладает высокой влагостойкостью и устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям. Все швы палатки герметизированы при помощи термоусадочной водонепроницаемой ленты, которая не дает протекать воде. Наружная палатка изготовлена из полиэстера 190T с полиуретановым покрытием, которое имеет влагостойкость 4000 мм Н2О. Это означает, что палатка выдерживает давление воды в 4000 мм на квадратный сантиметр. Дно палатки сделано из полиэтилена 120 г/м2 с влагостойкостью 8000 мм Н2О, что гарантирует сухость и тепло внутри. Внутренняя палатка состоит из дышащего полиэстера 190T и сетки B3, которая обеспечивает комфорт и свежесть.

Прочный и надежный каркас состоит из двух стекловолоконных дуг диаметром 7,9 мм. Они легкие, гибкие и устойчивые к перепадам температур. Колышки палатки сделаны из стали, которая обладает высокой прочностью и долговечностью. Площадь крепления нижних оттяжек усилена дополнительной вставкой, чтобы предотвратить разрыв ткани. Оттяжки помогают натянуть палатку и устранить провисание ткани.

Палатка Norfin Simo 3 NFL имеет достаточно просторные размеры для трех человек. Размеры наружной палатки составляют (40 + 180) х 210 х 120 см, а внутренней - 180 х 210 х 120 см. Высота палатки позволяет сидеть в ней без неудобства. Палатка имеет небольшой тамбур, где вы можете разместить свой рюкзак или обувь. Размеры палатки в сложенном виде - 55 x 14 x 14 см, а вес - 2,8 кг. Это делает ее легкой и компактной для переноски и хранения.

Палатка Norfin Simo 3 NFL - это отличный выбор для тех, кто любит активный отдых и приключения. Она обеспечит вам комфорт, защиту и удобство в любых условиях. С этой палаткой вы сможете насладиться красотой природы и получить незабываемые впечатления от походов и путешествий.

Особенности:

  • Вход один, в верхней части продублирован антимоскитной сеткой
  • Кармашки для мелочей
  • Вентиляционное окно с ветровым клапаном на задней стенке обеспечивает хорошую вентиляцию
  • Крючок для подвески фонаря
  • Все швы палатки герметизированы при помощи термоусадочной водонепроницаемой ленты
  • Петли для фиксации скатанного входа
  • Площадь крепления нижних оттяжек усилена дополнительной вставкой

Характеристики:

  • Тип палатки: треккинговая
  • Количество мест (человек): 3
  • Размеры наружной палатки (см): (40 + 180) х 210 х 120
  • Размеры внутренней палатки (см): 180 х 210 х 120
  • Размеры в сложенном виде (см) 55 x 14 x 14
  • Вес (кг): 2,8
  • Материал наружной палатки/влагостойкость (мм Н2О):  190T Polyester PU/4000
  • Материал внутренней палатки: 190T Polyester дышащий+ B3 mesh
  • Материал дна/влагостойкость (мм Н2О) : PE 120 g/m2/8000
  • Материал каркаса: FG
  • Количество дуг/диаметр(мм): 2/7,9
  • Колышки материал: сталь

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараПалатки
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиКемпинг

Рекомендуемые товары