Палатка Finntrail Traverse 1021 Khaki — купить недорого
Палатка Finntrail Traverse 1021 Khaki
Палатка Finntrail Traverse 1021 Khaki
Палатка Finntrail Traverse 1021 Khaki Палатка Finntrail Traverse 1021 Khaki Палатка Finntrail Traverse 1021 Khaki Палатка Finntrail Traverse 1021 Khaki Палатка Finntrail Traverse 1021 Khaki Палатка Finntrail Traverse 1021 Khaki Палатка Finntrail Traverse 1021 Khaki Палатка Finntrail Traverse 1021 Khaki Палатка Finntrail Traverse 1021 Khaki Палатка Finntrail Traverse 1021 Khaki Палатка Finntrail Traverse 1021 Khaki Палатка Finntrail Traverse 1021 Khaki Палатка Finntrail Traverse 1021 Khaki

Палатка Finntrail Traverse 1021 Khaki

1021Khaki-OS

FINNTRAIL

X

Ваш город:

Палатка Finntrail Traverse 1021 Khaki для кемпинга и отдыха на природе, вмещающая до 4 человек. Изготовлена из водоотталкивающего материала с прочным полом. Имеет вертикальные стенки, вместительный тамбур, просторный вход и два окна с антимоскитной сеткой. Каркас из стали и фибергласса выдерживает большие нагрузки. Яркий дизайн и логотипы делают палатку заметной. Быстрая и легкая установка.

Эта палатка специально разработана для комфортного проживания до 4 человек в любых погодных условиях. Она выполнена из высококачественного водоотталкивающего материала, который защищает от дождя, снега и ветра. Пол палатки изготовлен из прочного материала терпаулинг, который имеет высокие влагозащитные показатели и не пропускает холод и влагу с земли. Палатка имеет купольную конструкцию с вертикальными стенками, которые обеспечивают большой внутренний объем и высоту, позволяющую стоять в полный рост. Внутри палатки есть два спальных отсека, которые можно разделить или объединить по желанию. Палатка также имеет вместительный тамбур, где можно разместить багаж, обустроить столовую или пригласить гостей. Тамбур имеет два входа: один широкий и один узкий. Оба входа и два вентилируемых окна продублированы антимоскитной сеткой, которая защищает от насекомых и обеспечивает свежий воздух. Палатка имеет простой и надежный каркас, состоящий из стальных стоек с порошковым покрытием и фиберглассовых дуг, которые могут выдерживать нагрузки более 100 кг. Палатка легко и быстро собирается и разбирается благодаря специальным замкам и фиксаторам. Палатка имеет яркий и стильный дизайн, который привлекает внимание и подчеркивает вашу индивидуальность. Поставляется в удобном чехле, который легко транспортировать и хранить. Палатка имеет следующие габариты: 300х400х225 см. Внутренние габариты: 280х210х200 см. Расцветка: Khaki. Палатка  Finntrail Traverse 1021 Khaki - это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, уют и безопасность. 

Особенности:

  • Купольная конструкция
  • Водооталкивающий материал
  • Быстросборная конструкция
  • Вместительность до 4х человек
  • Антимоскитная сетка
  • Яркие элементы и фирменные логотипы
Габариты: 300х400х225cm
Внутренние габариты: 280х210х200cm
Расцветка:Khaki

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараПалатки
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКемпинг

Рекомендуемые товары