Перчатки Norfin CAST LONG — купить недорого
Новинка
Перчатки Norfin CAST LONG
Перчатки Norfin CAST LONG
Перчатки Norfin CAST LONG Перчатки Norfin CAST LONG Перчатки Norfin CAST LONG Перчатки Norfin CAST LONG

UPF 50 - это коэффициент защиты от ультрафиолета. UPF 50 (UltravioletProtectionFactor) – это количество УФ, проникающее через ткань и достигающее кожного покрова. Например, ткань со значением UPF 50 пропустит только 1/50 ультрафиолетовых лучей. Таким образом, ткань снижает воздействие ультрафиолетовых лучей на вашу кожу (естественно, на те участки, которые покрыты тканью!). Темные цвета и сложное плетение ткани пропускают меньше УФ. Нейлон и полиэстер отражают ультрафиолет и защищают намного лучше хлопка.

Перчатки Norfin CAST LONG

151032

NORFIN
M - 8 (M)
Европейский
Производителя
M
8 (M)
L
10 (L)

X

Ваш город:

Летние рыболовные перчатки Norfin Cast Long с открытыми кончиками пальцев - идеальный выбор для рыбалки в теплую погоду. Эти перчатки изготовлены из быстросохнущего материала, который помогает поддерживать прохладу и уют даже в самые жаркие дни. Специальная ткань обеспечивает защиту от ультрафиолета с коэффициентом UPF-50, благодаря чему вы можете безопасно находиться на солнце длительное время.

Ткань с UPF 50+ эффективно блокирует до 95% ультрафиолетовых лучей, обеспечивая защиту даже при влажности. Материал перчаток прочный и воздухопроницаемый, что делает их отличным выбором для ежедневного использования. Ладони усилены износостойким микроволокном, что повышает долговечность перчаток. Перчатки защищают руки от механических повреждений и ультрафиолетового излучения. 

Особенности перчаток Norfin Cast Long:

  • UPF 50+
  • Материал прочный
  • Усиленные ладони

Материалы: 90% полиэстер, 10% эластан.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараПерчатки
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
РазмерL
РазмерАксессуары
РазмерM
РазмерXL
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЛетняя рыбалка

Рекомендуемые товары