Оригинальные Перчатки-варежки Norfin Aurora Black — купить недорого
СКИДКА 20%
Перчатки-варежки Norfin Aurora Black
Перчатки-варежки Norfin Aurora Black

Перчатки-варежки Norfin Aurora Black

703035

NORFIN

Ваша скидка 340 ₽

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

L - L
Европейский
Производителя
L
L
XL
XL

X

Ваш город:

Зимние отстегивающиеся перчатки-варежки Norfin Aurora – это идеальный выбор для любителей активного отдыха на природе. Они защитят ваши руки от холода, ветра и влаги, а также обеспечат удобство и комфорт в любых условиях. Благодаря отстегивающейся конструкции, вы можете легко превратить варежки в перчатки с полуоткрытыми пальцами, когда вам нужно больше свободы действий. Изготовленные из высококачественного полиэстера, эти перчатки-варежки сохранят тепло и не дадут рукам потеть. Стильный дизайн в серо-черных тонах подойдет как для мужчин, так и для женщин.

Эти перчатки-варежки имеют уникальную отстегивающуюся конструкцию, которая позволяет вам адаптироваться к разным ситуациям. Когда вам нужно сохранить тепло и защитить руки от ветра, вы можете носить их как варежки, которые плотно облегают руку и не пропускают холод. Когда вам нужно больше мобильности и чувствительности пальцев, например, для работы с рыболовным снаряжением, оружием или смартфоном, вы можете легко отстегнуть верхнюю часть варежки и превратить ее в перчатку с полуоткрытыми пальцами. Таким образом, вы не теряете время на снятие и одевание перчаток, а также не рискуете потерять их.

Изготовлены из качественного полиэстера, который обладает отличными теплоизоляционными и дышащими свойствами. Полиэстер не впитывает влагу, поэтому перчатки не становятся тяжелыми и мокрыми, а также быстро сохнут. Полиэстер также устойчив к истиранию, растяжению и деформации, поэтому перчатки не теряют свою форму и цвет даже после длительного использования. Внутренняя часть перчаток-варежек имеет мягкую и приятную на ощупь подкладку, которая создает дополнительный слой тепла и комфорта для ваших рук.

Перчатки-варежки имеют стильный и современный дизайн, который подойдет как для мужчин, так и для женщин. Основной цвет перчаток – черный, который хорошо сочетается с разными цветами одежды и аксессуаров. На ладонях и пальцах перчаток есть серые вставки, которые придают им яркость и контраст. На запястьях перчаток есть регулируемые ремешки с липучками, которые позволяют вам настраивать размер и плотность посадки перчаток на руке. 

Зимние отстегивающиеся перчатки-варежки Norfin Aurora – это не просто перчатки, а универсальный аксессуар, который сделает ваш отдых на природе более комфортным и приятным. Они подходят для разных видов активности, таких как зимняя рыбалка, охота, треккинг, лыжный спорт, сноубординг и другие. Они также подойдут для городской носки, когда вам нужно защитить руки от холода и ветра, не теряя при этом связи с окружающим миром. 

Технические характеристики отстегивающихся варежек-перчаток Norfin Aurora:

  • Материал – 100% полиэстер
  • Сезон эксплуатации – зима
  • Вес – 160г
  • Цвет – коричневый с синим
  • Страна производитель - Китай

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараВарежки / Рукавицы
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход

Рекомендуемые товары