Перчатки Finntrail Neosensor 2730 CamoShadowGreen — купить недорого
Новинка

Рассрочка 0%

Перчатки Finntrail Neosensor 2730 CamoShadowGreen
Перчатки Finntrail Neosensor 2730 CamoShadowGreen
Перчатки Finntrail Neosensor 2730 CamoShadowGreen Перчатки Finntrail Neosensor 2730 CamoShadowGreen Перчатки Finntrail Neosensor 2730 CamoShadowGreen Перчатки Finntrail Neosensor 2730 CamoShadowGreen Перчатки Finntrail Neosensor 2730 CamoShadowGreen Перчатки Finntrail Neosensor 2730 CamoShadowGreen Перчатки Finntrail Neosensor 2730 CamoShadowGreen Перчатки Finntrail Neosensor 2730 CamoShadowGreen Перчатки Finntrail Neosensor 2730 CamoShadowGreen Перчатки Finntrail Neosensor 2730 CamoShadowGreen

Перчатки Finntrail Neosensor 2730 CamoShadowGreen

2730CamoShadowGreen

FINNTRAIL
L - L
Европейский
Производителя
M
M
L
L
XL
XL

X

Ваш город:

Перчатки Finntrail Neosensor в новом цвете разработаны с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт и безопасность во время рыбалки, охоты и других видов активного отдыха на природе. Данная модель подходит для использования летом и в межсезонье.

Внешний слой из неопрена надёжно защищает от воды и солнечных лучей. Искусственная кожа в районе ладони повышает износостойкость, сохраняя долговечность при интенсивном использовании. Данный материал легко моется, обеспечивает хорошую тактильность и чувствительность. Артикулированный крой создаёт полную свободу движений. Функциональный дизайн модели объединяет в себе продуманные детали и оригинальную камуфляжную расцветку. Благодаря трём открытым пальцам, сохраняется чувствительность и моторика, что позволяет легко и точно выполнять различные действия со снастями. Застежки на липучках в районе запястья обеспечивают комфортную и надежную посадку перчаток на руке, а также предотвращают их скольжение и смещение.

Характеристики перчаток Finntrail Neosensor 2730 CamoShadowGreen:

  • Усиление: Есть
  • Материал: Неопреновые
  • Уровень защиты: Высокий

Основной материал: Хлоропреновый каучук, полиэстер

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараПерчатки
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиДемисезонная рыбалка
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары