Рюкзак Remington Large Hunting Backpack Green Forest - купить недорого
Рюкзак Remington Large Hunting Backpack Green Forest
Рюкзак Remington Large Hunting Backpack Green Forest
Рюкзак Remington Large Hunting Backpack Green Forest Рюкзак Remington Large Hunting Backpack Green Forest Рюкзак Remington Large Hunting Backpack Green Forest Рюкзак Remington Large Hunting Backpack Green Forest Рюкзак Remington Large Hunting Backpack Green Forest Рюкзак Remington Large Hunting Backpack Green Forest Рюкзак Remington Large Hunting Backpack Green Forest Рюкзак Remington Large Hunting Backpack Green Forest

Рюкзак Remington Large Hunting Backpack Green Forest

RR6604-997

REMINGTON

X

Ваш город:

Рюкзак Remington Large Hunting Backpack Green Forest – это вместительное и практичное изделие, которое прослужит вам долгое время. Модель отлично подойдет для охоты, рыбалки и туризма. Материал изделия не боится влаги. Модель имеет несколько основных отделений, все они закрываются на молнию. Рюкзак Remington оснащен фиксирующими ремешками. Модель имеет удобные лямки, которые вы корректируете по своим параметрам.

Рюкзак Remington Large Hunting Backpack Green Forest – это идеальный выбор для тех, кто любит приключения и природу. Этот рюкзак специально разработан для охоты, рыбалки и туризма, но также подойдет для повседневного использования. Рюкзак имеет следующие характеристики:

  • Материал: 100% полиэстер. Это современный и качественный материал, который обладает высокой прочностью, износостойкостью и водоотталкивающими свойствами. Полиэстер не выцветает на солнце, не деформируется при стирке и не скапливает запахи.
  • Рюкзак подходит для использования в демисезонный период. Он защищает ваши вещи от дождя, снега и пыли, но не перегревается на жаре.
  • Рюкзак универсален и многофункционален. Он может служить вам как городской рюкзак для работы, учебы или шопинга, так и как спортивный рюкзак для активного отдыха на природе. Рюкзак вмещает все необходимое для охоты, рыбалки и туризма, такие как одежда, обувь, палатка, спальный мешок, посуда, еда, вода, оружие, снасти и прочее.
  • Вместимость: 45л. Рюкзак имеет большую вместимость, которая позволяет разместить все ваши вещи в одном месте. Рюкзак имеет несколько основных отделений, которые закрываются на молнию. Внутри каждого отделения есть дополнительные карманы и сетки для мелких предметов. На внешней стороне рюкзака есть боковые карманы для бутылок с водой, передний карман для документов и ключей, а также верхний карман для очков, телефона и наушников. На рюкзаке также есть специальные крепления для инструментов.
  • Рюкзак имеет эргономичный дизайн, который обеспечивает комфорт при носке. Рюкзак имеет мягкую спинку, которая поддерживает вашу осанку и снижает нагрузку на позвоночник. Рюкзак имеет регулируемые лямки, которые распределяют вес рюкзака равномерно по вашим плечам. Рюкзак также имеет фиксирующие ремни на груди и талии, которые улучшают баланс и стабилизацию рюкзака. Рюкзак имеет вентилируемую ткань, которая предотвращает перегрев и потливость спины и плеч.
  • Рюкзак имеет стильный и нейтральный цвет, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Зеленый цвет хорошо сочетается с разной одеждой и обувью, а также маскирует загрязнения и пятна. Зеленый цвет также идеален для охоты и рыбалки, так как он не выделяется на фоне природы и не пугает животных и рыб.

Рюкзак Remington Large Hunting Backpack Green Forest – это рюкзак, который станет вашим надежным и практичным помощником в любых ситуациях. Он сделан из качественных материалов, имеет большую вместимость и удобную организацию пространства, а также обеспечивает комфорт при носке. Рюкзак подходит для города, охоты, рыбалки и туризма, а также для любых других видов активного отдыха. 

Особенности рюкзака Remington Large Hunting Backpack Green Forest:

  • Материалы: 100% полиэстер
  • Сезон: Демисезон
  • Назначение: Город, Охота, Рыбалка, Туризм
  • Вместимость: 45л

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараРюкзаки
СезонЗима
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКамуфляжная
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары