Ботинки Lomer Sella II MTX Nubuck Antra — купить недорого
Ботинки Lomer Sella II MTX Nubuck Antra
Ботинки Lomer Sella II MTX Nubuck Antra
Ботинки Lomer Sella II MTX Nubuck Antra Ботинки Lomer Sella II MTX Nubuck Antra Ботинки Lomer Sella II MTX Nubuck Antra Ботинки Lomer Sella II MTX Nubuck Antra Ботинки Lomer Sella II MTX Nubuck Antra

Cordura – нейлоновая ткань с полиуретановым покрытием. Уникальное переплетение волокон делает этот материал очень прочным. Cordura используется в производстве одежды и вещей для особых или даже жёстких условий. Эти изделия не порвутся, не протрутся и защитят от воды, ветра и химических реагентов. Cordura легко очищается от грязи, не деформируется после стирок, не теряет цвет. Из Cordura делают рюкзаки и чехлы, добавляют в качестве упрочнения в обувь и одежду в местах повышенного истирания.

Vibram – линейка высокотехнологичных подошв, выпускаемых одноимённым брендом. «Между вами и землёй» - говорят в Vibram и берут на себя ответственность за всё, что происходит под ногами туриста. Обувь с подошвами Vibram не скользит и цепляется за любые поверхности: снег, камни, тропы, беговые дорожки. Благодаря специальному рисунку протектора подошва не забивается грязью. Подошвы Vibram делаются из гибкой резины, это позволяет обуви повторять естественные движения ноги. Материалы Vibram – долговечны, практически не истираются, выдерживают высокие и низкие температуры.

Ботинки Lomer Sella II MTX Nubuck Antra

30042_A_03

LOMER
43 - 43
Европейский
Производителя
36
36
37
37
38
38
39
39
40
40
41
41
42
42
43
43
44
44
45
45
46
46
47
47
48
48

X

Ваш город:

Обувь Lomer Sella II MTX Nubuck идеально подходит как для городских прогулок, так и для треккинга. Верх изготовлен из нубука. Мембрана MerTex обеспечивает воздухопроницаемость и водонепроницаемость, что гарантирует сухость ног. Вместе с промежуточной подошвой из EVA-пены, подошва Vibram предоставляет отличную амортизацию и прекрасное сцепление на различных поверхностях.

Если вы ищете ботинки, которые подойдут как для городских прогулок, так и для треккинга, то обратите внимание на обувь Lomer Sella II MTX Nubuck. Эти ботинки сочетают в себе высокое качество, функциональность и стильный дизайн.

Верх ботинок выполнен из нубука - мягкой и прочной кожи, которая хорошо дышит и придает обуви элегантный вид. Нубук также устойчив к истиранию и царапинам, что продлевает срок службы ботинок. Для дополнительной защиты от влаги и холода в ботинках используется мембрана MerTex. Это тонкое полимерное покрытие, которое не пропускает воду, но пропускает воздух. Благодаря этому, ноги остаются сухими и теплыми в любую погоду. Мембрана MerTex также предотвращает образование неприятных запахов и бактерий внутри обуви.

Язычок ботинок сделан из материала Cordura - сверхпрочной ткани, которая устойчива к разрывам и проколам. Cordura также обладает хорошей воздухопроницаемостью и быстро сохнет. Язычок защищает ноги от попадания песка, гравия и других мелких частиц внутрь ботинок. Классическая шнуровка позволяет регулировать плотность облегания стопы и обеспечивать оптимальную фиксацию.

Подошва ботинок состоит из двух слоев: межподошвы и наружной подошвы. Межподошва сделана из пеноматериала Эва, который обладает высокой амортизацией и весит мало. Эва смягчает удары при ходьбе и снижает нагрузку на суставы и позвоночник. Наружная подошва изготовлена из резины Vibram - лидера в производстве подошв для спортивной обуви. Vibram гарантирует отличное сцепление на различных поверхностях: сухих, мокрых, гладких, шероховатых, твердых и мягких. Подошва Vibram также устойчива к истиранию и деформации.

Внутри ботинок есть съемные стельки, которые повторяют анатомию стопы и обеспечивают дополнительную амортизацию и поддержку. Стельки также водонепроницаемые и легко чистятся.

Особенности ботинок Lomer Sella II MTX Nubuck Antra:

  • Верх из прочного и дышащего нубука
  • Мембрана MerTex для защиты от влаги
  • Язычок из сверхпрочного материала Cordura
  • Межподошва из пеноматериала Эва
  • Цепкая резиновая подошва Vibram
  • Водонепроницаемые съемные стельки
  • Классическая шнуровка для оптимальной фиксации стопы

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Подошва VibramДа
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг

Рекомендуемые товары