Ботинки треккинговые Chiruca TRAMONTANA 42 — купить недорого
Ботинки треккинговые Chiruca TRAMONTANA 42
Ботинки треккинговые Chiruca TRAMONTANA 42
Ботинки треккинговые Chiruca TRAMONTANA 42 Ботинки треккинговые Chiruca TRAMONTANA 42 Ботинки треккинговые Chiruca TRAMONTANA 42 Ботинки треккинговые Chiruca TRAMONTANA 42 Ботинки треккинговые Chiruca TRAMONTANA 42

Мембраны Gore-Tex – семейство поровых мембранных материалов, используемых для производства одежды, обуви и аксессуаров для активного отдыха, спорта и повседневной жизни. Изделия с мембраной Gore-Tex гарантируют превосходную защиту от дождя, мокрого снега и ветра. Экипировка не промокает, а тело не охлаждается. Во время интенсивных нагрузок одежда с мембраной Gore-Tex быстро выводит пар наружу. Мембранные материалы Gore-Tex не ломаются, не деформируются.

Vibram – линейка высокотехнологичных подошв, выпускаемых одноимённым брендом. «Между вами и землёй» - говорят в Vibram и берут на себя ответственность за всё, что происходит под ногами туриста. Обувь с подошвами Vibram не скользит и цепляется за любые поверхности: снег, камни, тропы, беговые дорожки. Благодаря специальному рисунку протектора подошва не забивается грязью. Подошвы Vibram делаются из гибкой резины, это позволяет обуви повторять естественные движения ноги. Материалы Vibram – долговечны, практически не истираются, выдерживают высокие и низкие температуры.

Ботинки треккинговые Chiruca TRAMONTANA 42

44712 42

CHIRUCA
Обувь 43 - 43
Европейский
Производителя
Обувь 41
41
Обувь 42
42
Обувь 43
43
Обувь 44
44
Обувь 45
45

X

Ваш город:

Непромокаемые, кожаные ботинки Chiruca TRAMONTANA 42 с мембраной "Gore-Tex" - отличный выбор для туристических прогулок и повседневного использования. Мембрана “Gore-Tex” обеспечивает отличную защиту от воды и обладает высокими показателями пароотводности. Натуральная кожа не вызывает аллергии и обладает хорошей пароотводностью за счет сохранения структуры пор.

Крючки и застёжки "HRT" из нержавеющей стали. Подошва - «Vibram» с повышенной устойчивостью к износу разработана из натурального каучука, что обеспечивает высокое сцепление и отличную устойчивость на пересеченном рельефе, а главное прекрасно защищает от потери тепла. Амортизационные свойства подошвы максимально предохраняют ваши суставы от нагрузок. Оригинальный протектор спасает от скольжения и не позволяет налипать грязи. Стелька состоит из двух слоев различной плотности. Эта комбинация обеспечивает дополнительное удобство. Влага из ботинок Chiruca TRAMONTANA 42 отводится в нижний пористый слой стельки, а антибактериальная пропитка предотвращает появление неприятного запаха. Крой ботинка увеличивает долговечность и придает дополнительную устойчивость. Все швы сделаны по технологии "Goodyear" – абсолютно непромокаемые. Исполнение швов внахлёст позволит избежать разрывов. Каблук позволяет увеличить проходимость и разгрузить мышцы стопы. 

Особенности ботинок Chiruca TRAMONTANA 42:

  • Водонепроницаемая мембрана Gore-Tex Performance Comfort
  • Верх - кожа нубук.
  • Внешняя подошва: Vibram Schwarzwald
  • Вес: Размер 42 - 730 грамм

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаОднотонная
МембранаGORE-TEX
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Подошва VibramДа
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка

Рекомендуемые товары