Ботинки Finntrail Wayside 5179 Graphite — купить недорого
Новинка

Рассрочка 0%

Ботинки Finntrail Wayside 5179 Graphite
Ботинки Finntrail Wayside 5179 Graphite
Ботинки Finntrail Wayside 5179 Graphite Ботинки Finntrail Wayside 5179 Graphite Ботинки Finntrail Wayside 5179 Graphite Ботинки Finntrail Wayside 5179 Graphite Ботинки Finntrail Wayside 5179 Graphite Ботинки Finntrail Wayside 5179 Graphite Ботинки Finntrail Wayside 5179 Graphite Ботинки Finntrail Wayside 5179 Graphite Ботинки Finntrail Wayside 5179 Graphite Ботинки Finntrail Wayside 5179 Graphite

HARD-TEX - Прочная мембранная ткань с высокими показателями, водонепроницаемость до 25 000 мм водного столба и дышащая способность 7 000 г/М и 2/24 ч.

Вспененный этиленвинилацетат (ЭВА) относят к наиболее практичным и экологичным материалам для изготовления обуви. Он имеет уникальную структуру: миллионы микропор, заполненных воздухом, делают его легким и эластичным. Обувь из ЭВА — современные полимерные сланцы, галоши, сапоги, сноубутсы (норды). Изделия из водонепроницаемого этиленвинилацетата превосходят аналоги из литой терморезины и ПВХ по многим параметрам. На ощупь сапоги ЭВА мягкие и эластичные, а по весу — в несколько раз легче традиционной резиновой обуви. Материал даже выглядит более легким: благодаря микроскопическим пузырькам он похож на застывшую пену.

Ботинки Finntrail Wayside 5179 Graphite

5179Graphite

FINNTRAIL
42 - UK 9 (RU 42)
Европейский
Производителя
40
UK 7 (RU 40)
41
UK 8 (RU 41)
42
UK 9 (RU 42)
43
UK 10 (RU 43)
44
UK 11 (RU 44)
45
UK 12 (RU 45)
46
UK 13 (RU 46)

X

Ваш город:

Облегчённые треккинговые ботинки Finntrail Wayside 5179 Graphite разработаны для комфортного активного отдыха и походов. Благодаря дышащему материалу с мембраной HARD-TEX и усилениям в зонах повышенной нагрузки, вы получите идеальный баланс прочности, вентиляции и комфорта. Амортизирующая подошва позаботится о том, чтобы ваши ноги меньше уставали даже в самых длительных переходах.

Основные характеристики и преимущества ботинок Finntrail Wayside 5179 Graphite:

  • Дышащий сетчатый верх обеспечивает эффективную вентиляцию.
  • Полиуретановое покрытие в местах износа, а также дополнительная защита в области пятки повышают долговечность ботинок.
  • Мембрана HARD-TEX позволяет ногам дышать и не пропускает влагу внутрь.
  • Высокая конструкция надёжно фиксирует голеностоп, защищая от травм и вывихов.
  • Анатомическая стелька и промежуточная подошва из EVA обеспечивают усиленную амортизацию, чтобы ноги меньше уставали во время долгих переходов.
  • Подошва с глубоким протектором для надёжного сцепления на любом рельефе.
  • Тип - Ботинки для треккинга
  • Материал - Мембранные
  • Непромокаемые - Да

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараОбувь
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Тип обувиБотинки
Тип обувиОбувь для вейдерсов
Подошва VibramНет
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГородской стиль
АкцияРассрочка

Рекомендуемые товары