Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый - купить
Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый
Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый
Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый

Зимняя рабочая куртка-парка KW 220, желтый

KW220

BRODEKS
M - M
Европейский
Производителя
S
S
M
M
L
L
XL
XL
2XL
XXL
3XL
3XL

X

Ваш город:

Мужская зимняя куртка Brodeks KW 220, жёлтый - зимняя парка жёлтого флуоресцентного цвета со светоотражающими лентами. Сшита из прочной мембранной ткани рипстоп. Обеспечивает надёжную защиту от ветра и осадков и хорошо отводит влагу. Куртка прочная на разрыв, устойчива к механическим повреждениям. За счёт специальной морозостойкой обработки не дубеет при низких температурах.

Утеплитель Shelter 360 г отлично сохраняет тепло и хорошо дышит. Совместно с паропроводящими свойствами мембраны обеспечивается комфортный микроклимат. Никакого эффекта парника. В куртке всегда будет тепло и сухо.

Центральная молния открывается сверху и снизу. Прикрыта двойной ветрозащитной планкой на кнопках и липучках. Капюшон тёплый и глубокий, можно носить с каской. Регулируется по объёму и овалу лица. За ненадобностью его можно отстегнуть. Воротник высокий с мягкой флисовой подкладкой, что даёт дополнительную защиту от ветра и уют.

Снаружи рукава куртки утягиваются хлястиком на липучке. Внутри – эластичные, плотно прилегающие тёплые манжеты, что не позволяет холодному ветру проникнуть внутрь. От продувания также защищает утяжка в области талии.

У куртки два нагрудных тёплых кармана для рук. Они закрываются на молнию. В объёмных нижних карманах можно разместить большие предметы, документы, перчатки. Они закрываются клапанами на магнитных застёжках. Внутри куртки 4 кармана. Большой сетчатый карман, два накладных кармана разного размера и потайной на молнии для важных мелочей или телефона.

Куртка имеет флуоресцентный цвет. Для обеспечения отличной видимости по корпусу, рукавам, плечам и капюшону размещены ленты с высоким коэффициентом отражения.

Удобный крой, учитывающий особенности зимней одежды, и функциональные детали делают эту куртку отличным выбором для тех, чья работа связана с долгим нахождением на улице в сильные морозы. Яркий цвет и светоотражающие свойства сделают вас заметным в тёмное время суток и на объектах, где важна повышенная видимость.

Особенности зимней рабочей куртки-парки BRODEKS KW 220, желтый:

  • Мембрана (5000/15000) не пропускает ветер и осадки, отводит пар наружу
  • Ткань рипстоп. Куртка устойчива к механическим повреждениям
  • Морозостойкая обработка. Ткань не деформируется при низких температурах
  • Тёплый капюшон отстёгивается, регулируется, подходит для ношения с каской
  • Высокий воротник с флисовой подкладкой
  • Двойная ветрозащитная планка
  • Регулировка в талии
  • 8 карманов: 4 снаружи, 4 внутренних
  • Жёлтый флуоресцентный цвет
  • Светоотражающие ленты с высоким коэффициентом отражения
  • Свободный крой

Материалы зимней рабочей куртки-парки BRODEKS KW 220, желтый:

  • Мембранная ткань рипстоп
  • Влагостойкость 5000 мм
  • Паропроводимость 15000 г/м2/24 часа
  • Утеплитель Shelter 360 г

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКуртки
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Shelter
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиСнегоход

Рекомендуемые товары