Комбинезон Finntrail Widetrack Pro 3855 Graphite_N — купить недорого
СКИДКА 20%
Комбинезон Finntrail Widetrack Pro 3855 Graphite_N
Комбинезон Finntrail Widetrack Pro 3855 Graphite_N
Комбинезон Finntrail Widetrack Pro 3855 Graphite_N Комбинезон Finntrail Widetrack Pro 3855 Graphite_N Комбинезон Finntrail Widetrack Pro 3855 Graphite_N Комбинезон Finntrail Widetrack Pro 3855 Graphite_N Комбинезон Finntrail Widetrack Pro 3855 Graphite_N Комбинезон Finntrail Widetrack Pro 3855 Graphite_N Комбинезон Finntrail Widetrack Pro 3855 Graphite_N Комбинезон Finntrail Widetrack Pro 3855 Graphite_N Комбинезон Finntrail Widetrack Pro 3855 Graphite_N Комбинезон Finntrail Widetrack Pro 3855 Graphite_N Комбинезон Finntrail Widetrack Pro 3855 Graphite_N Комбинезон Finntrail Widetrack Pro 3855 Graphite_N Комбинезон Finntrail Widetrack Pro 3855 Graphite_N Комбинезон Finntrail Widetrack Pro 3855 Graphite_N Комбинезон Finntrail Widetrack Pro 3855 Graphite_N Комбинезон Finntrail Widetrack Pro 3855 Graphite_N

HARD-TEX - Прочная мембранная ткань с высокими показателями, водонепроницаемость до 25 000 мм водного столба и дышащая способность 7 000 г/М и 2/24 ч.

DWR — одна из самых часто встречающихся аббревиатур в мире одежды и снаряжения для активного отдыха. Расшифровывается она как «durable water repellent» — «износостойкая водоотталкивающая пропитка» и используется для обработки тканей, которые применяются при пошиве одежды, рюкзаков, тентов и даже спальных мешков. DWR представляет из себя слой прочного гидрофобного полимера, который наносится на материал и образует специфическую структуру, уменьшающую коэффициент поверхностного натяжения. Это заставляет капли воды скатываться с обработанного материала, не смачивая его.

Молния YKK- швейная фурнитура высочайшего качества от японского производителя. Аббревиатуру YKK вы могли видеть на бегунках - замках в застежках джинс или шорт, на сумках и любой одежде от самой ходовой до класса люкс. Компания Yoshida Kogyo Kabushikikaisha — это огромное производство, выпускающее молнии всех типов.

Комбинезон Finntrail Widetrack Pro 3855 Graphite_N

3855Graphite_N

FINNTRAIL

Ваша скидка 10 000 ₽

MK - MK
Европейский
Производителя
M
M
L
L
XL
XL
XXL
XXL
LK
LK
MK
MK
XLK
XLK

X

Ваш город:

Утеплённый комбинезон Finntrail Widetrack Pro 3855 Graphite_N для любителей зимней езды на снегоходе, а также для тех, кто предпочитает активный отдых на природе. Обеспечивает тепло и комфорт в холодное время года.

2,5-слойный материал с мембраной HARD-TEX (износостойкий, дышащий материал) на 100% защищает от снега и ветра. В модели использован утеплитель Thermalrate (теплоизолирующее, дышащее синтетическое волокно) и подкладка с вставками из микрофлиса. Комбинезон из такого материала обладает высокой прочностью и устойчив к повреждениям. Пропитка DWR (водоотталкивающее покрытие) предотвращает впитывание мокрого снега или влаги, препятствуя появлению на поверхности следов и разводов. Структура материала позволяет сохранить тепло и комфорт при температуре до -30°C. 

Комбинезон оснащён пятью внешними карманами на влагозащитных молниях: двумя боковыми с тёплой подкладкой для согрева рук, двумя набедренными и ещё одним, расположенным на рукаве. Также модель оснащена двумя внутренними карманами: первый на молнии и имеет дополнительное отверстие для петлей наушников, а второй выполнен из сетки для более бережного хранения вещей. 

Под влагозащищенными молниями в подмышечных и паховых отверстиях, отвечающих за вентиляцию, находится сетчатая ткань, которая позволяет регулировать теплообмен.

Особенности:

  • Артикулированный крой учитывает анатомию человеческого тела и обеспечивает полную свободу движений.
  • Функциональный дизайн модели объединяет в себе продуманные детали, оригинальную графитовую расцветку и фирменные логотипы.
  • Воротник с подкладкой из гигроскопичного микрофлиса сконструирован таким образом, чтобы обеспечить комфортную посадку шлема во время катания.
  • Регулируемый капюшон позволяет настроить оптимальный объём.
  • Центральная двухзамковая тракторная молния YKK с дополнительной подпланкой обеспечивает прочное соединение и защиту от воды и ветра.
  • Эластичная лента на липучке в районе пояса позволяет настроить наиболее комфортную посадку.
  • Внешние и внутренние лайкровые манжеты с отверстием для большого пальца плотно прилегают к руке тем самым сохраняя тепло.
  • В конструкцию комбинезона интегрированы регулируемые подтяжки, которые создают идеальное прилегание и комфорт во время активных движений.
  • Специальный материал Cordura (сверхпрочная нейлоновая ткань с водоотталкивающей пропиткой и полиуретановым покрытием) обеспечивает дополнительную износостойкость в районе колен, седалища и нижней части брюк.
  • Благодаря защитным гетрам снег не попадает внутрь ботинок и брюк.
  • Специальная петля с кнопкой прикрепляет штанины к ботинку.
  • Вставка из мягкой пенки в области коленных суставов обеспечивает дополнительный комфорт и амортизацию, снижая риск повреждений.
  • На комбинезоне расположены дополнительные D-образные полукольца, которые надёжно фиксируют чеку безопасности снегохода.
  • На груди имеется петля для крепления рации.
  • Модель оснащена светоотражающими элементами, которые обеспечивают безопасность при нахождении в темноте или при плохой видимости.

Характеристики:

  • Усиление: Есть
  • Материал: Мембранные
  • Слойность мембраны: 2,5
  • Водонепроницаемость: 12000 mm
  • Дышащая способность: 8000 г./м2/24ч
  • Водоотталкивающие: Да
  • Уровень защиты: Высокий

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараКомбинезоны
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
РазмерXL
Размер3XL
МембранаHARD-TEX
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя рыбалка

Рекомендуемые товары