Перчатки Norfin POINT — купить недорого
Перчатки-варежки Norfin POINT
Перчатки-варежки Norfin POINT
Перчатки-варежки Norfin POINT Перчатки-варежки Norfin POINT

Перчатки Norfin POINT

703063

NORFIN
L - L
Европейский
Производителя
L
L
XL
XL
2XL
XXL

X

Ваш город:

Перчатки Norfin Point - это идеальный выбор для рыбаков, охотников и других любителей активного отдыха на свежем воздухе. Они защищают руки от холода и ветра, отводят влагу и пот, обеспечивают свободу движений пальцев. Перчатки изготовлены из качественных материалов: полиэстера с PU мембраной, флиса и неопрена. Перчатки Norfin Point - это надежная защита и комфорт в любую погоду.

Перчатки Norfin Point - это перчатки для активного отдыха, которые специально разработаны для рыбаков, охотников и других любителей зимних и демисезонных видов спорта и туризма. Они обладают рядом преимуществ, которые делают их незаменимыми для тех, кто любит проводить время на свежем воздухе.

Первое преимущество перчаток Norfin Point - это их высокая теплоизоляция. Перчатки изготовлены из полиэстера с PU мембраной, которая обеспечивает надежную защиту от ветра и удерживает тепло, не позволяя рукам замерзнуть. Полиэстер - это синтетический материал, который обладает высокой прочностью, износостойкостью, легкостью и гигроскопичностью. PU мембрана - это тонкая пленка, которая пропускает воздух, но не пропускает воду. Это позволяет перчаткам дышать и не промокать.

Второе преимущество перчаток Norfin Point - это их хорошие влагоотводящие свойства. Перчатки имеют внутренний слой из флиса, который отводит пот и влагу от рук, не допуская их охлаждения. Флис - это мягкий и теплый материал, который создает комфортное ощущение на коже. Влагоотводящие свойства перчаток особенно важны для тех, кто занимается активной деятельностью на свежем воздухе, такой как рыбалка, охота, лыжи или сноуборд. Они помогают поддерживать оптимальный микроклимат для рук и предотвращают перегрев или переохлаждение.

Третье преимущество перчаток Norfin Point - это их удобство и функциональность. Перчатки имеют обрезанные пальцы, которые обеспечивают рыболову возможность общаться со снастью без препятствий. Обрезанные пальцы перчаток также удобны для тех, кто хочет использовать смартфон или другие гаджеты без снятия перчаток. Norfin Point имеют регулируемые манжеты на липучках, которые плотно облегают запястья и не допускают проникновения холодного воздуха. У перчаток также есть специальные вставки из неопрена на ладонях, которые увеличивают сцепление с рыболовными принадлежностями, оружием или другими предметами. Неопрен - это эластичный и прочный материал, который хорошо сопротивляется воздействию воды, масла и химических веществ.

Перчатки Norfin Point - это перчатки для активного отдыха, которые сочетают в себе высокую теплоизоляцию, хорошие влагоотводящие свойства, удобство и функциональность. Идеальный выбор для рыбаков, охотников и других любителей активного отдыха на свежем воздухе.

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараВарежки / Рукавицы
СезонВесна / Осень
СезонЗима
РасцветкаКомбинированная
МембранаДругие мембраны
Утеплитель (название)Другие утеплители
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиГородской стиль

Рекомендуемые товары