Маска FREENORD THERMOTECH EVO, синий — купить недорого
СКИДКА 5%
Маска FREENORD THERMOTECH EVO, синий
Маска FREENORD THERMOTECH EVO, синий
Маска FREENORD THERMOTECH EVO, синий Маска FREENORD THERMOTECH EVO, синий

Маска FREENORD THERMOTECH EVO, синий

FREENORD

Ваша скидка 90 ₽

Шапки - XS - XS
Европейский
Производителя
Шапки - M
S/M (54-58)
Шапки - XL
L/XL (58-60)
Шапки - XS
XS

X

Ваш город:

Маска Freenord Thermotech Evo - это идеальный аксессуар для активного отдыха на природе. Она защищает голову и шею от холода, ветра и дождя, а также отводит влагу и регулирует температуру. Маска подходит для ношения под шлемом или без него, а также имеет анатомическую посадку по форме головы. Маска изготовлена из прочной и эластичной ткани с высоким содержанием полиамида и пропилена. Яркий синий цвет придаст вам стиля и настроения.

Полный обзор термобелья FREENORD THERMOTECH EVO читайте Здесь.

Маска Freenord Thermotech Evo - это не просто маска, а настоящий помощник для любителей активного отдыха на природе. Эта маска специально разработана для того, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и защиту в любых погодных условиях. Вот почему:

  • Маска имеет удлиненную конструкцию, которая покрывает не только голову, но и шею, предотвращая проникновение холодного воздуха под одежду. Это особенно важно для тех, кто занимается квадроциклингом, сноубордингом, лыжным спортом или другими видами экстремального отдыха.
  • Маска может носиться как самостоятельно, так и в качестве подшлемника. В первом случае она защищает вашу голову от солнечных лучей, пыли и насекомых, а во втором - увеличивает уровень безопасности и комфорта при ношении шлема. Маска не скатывается и не сползает с головы благодаря анатомической посадке по форме головы.
  • Маска изготовлена из высококачественной ткани Freenord Thermotech Evo, которая обладает уникальными свойствами. Эта ткань состоит из полиамида (52%), пропилена (42%) и эластана (6%). Полиамид придает ткани прочность, износостойкость и устойчивость к цвету. Пропилен отводит влагу от кожи, не давая ей перегреться или замерзнуть. Эластан добавляет ткани эластичность и гарантирует сохранение формы после многочисленных стирок.
  • Маска имеет терморегулирующие свойства, которые подстраиваются под температуру окружающей среды. В холодную погоду маска сохраняет тепло и предотвращает обморожение кожи. В жаркую погоду маска обеспечивает охлаждение и предотвращает перегревание головы.
  • Маска имеет яркий синий цвет, который выделяет вас из толпы и поднимает настроение. Этот цвет также повышает вашу видимость на дороге или на склоне, что способствует вашей безопасности.

Маска Freenord Thermotech Evo - это маска, которая сочетает в себе функциональность, качество и стиль. Это маска, которая сделает ваш отдых на природе более комфортным и приятным. 

Особенности маски FREENORD THERNOTECH EVO:

  • Состав – Полиамид 52%, пропилен 42%, эластан 6%
  • Цвет - синий
  • Анатомическая посадка
  • Удлиненная горловина
  • Защита от дождя и ветра
  • Терморегулирующие свойства
  • Страна производитель - Европа

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиГорные лыжи
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары