Термоштаны Freenord Merino Tech, серый — купить недорого
Термоштаны FREENORD MERINO TECH, серый
Термоштаны FREENORD MERINO TECH, серый
Термоштаны FREENORD MERINO TECH, серый Термоштаны FREENORD MERINO TECH, серый Термоштаны FREENORD MERINO TECH, серый Термоштаны FREENORD MERINO TECH, серый Термоштаны FREENORD MERINO TECH, серый

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Термоштаны Freenord Merino Tech, серый

FREENORD
L - L
Европейский
Производителя
XS
XS
S
S
M
M
L
L

X

Ваш город:

Термоштаны Freenord Merino Tech - идеальный вариант, если вы ищете универсальное термобелье, подходящее как для активного отдыха, так и для повседневной носки. За сохранение тепла отвечает шерсть мериноса (54%), а благодаря полипропиленовому волокну (30%) изделие хорошо отводит влагу и быстро сохнет. Производится в Европе.

Полный обзор модели читайте Здесь.

Термоштаны FREENORD MERINO TECH - это высокотехнологичная одежда, созданная из мериносовой шерсти и специальных технологических волокон. Эта комбинация материалов обеспечивает надежную термоизоляцию и комфорт в холодную погоду.

Мериносовая шерсть имеет уникальные свойства, среди которых терморегуляция и защита от неприятных запахов. Она хорошо сохраняет тепло тела и при этом не накапливает излишнюю влагу и не выделяет неприятных запахов. Для улучшения функциональности были добавлены специальные технологические волокна, такие как нейлон и термополиэстер. Они обеспечивают дополнительную термоизоляцию и регулируют влажность, удерживая тело сухим и комфортным.

Термоштаны FREENORD MERINO TECH имеют эргономичный дизайн, который обеспечивает свободу движений и оптимальную посадку на теле. Они также обладают антибактериальными свойствами, что предотвращает появление неприятных запахов. Это делает их идеальным выбором для занятий спортом и активного отдыха при холодной погоде, а также для повседневной носки.

Термоштаны FREENORD MERINO TECH отлично сочетаются с другой зимней одеждой, такой как куртки, свитера и другая одежда. Они могут быть использованы как самостоятельная одежда, так и как нижний слой для улучшения термоизоляции.

FREENORD MERINO TECH - это надежный и комфортный выбор для тех, кто заботится о своем здоровье и комфорте в зимние месяцы. Они обеспечивают идеальную термоизоляцию, регулирование влажности, защиту от неприятных запахов и комфорт при любых условиях. Они являются отличным выбором для занятий спортом, физических упражнений и других активностей в зимнее время года.

Особенности термоштанов Freenord Merino Tech:

  • Состав материала:
  • Натуральная шерсть Мерино- 54%;
  • Полипропилен – 30%;
  • Полиамид – 14%
  • Эластан – 2 %.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараТермобелье
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиДемисезонная охота
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары