Маска Aswery Head Mask, черный — купить недорого
Маска Aswery Head Mask, черный
Маска Aswery Head Mask, черный

Маска Aswery Head Mask, черный

H2114

ASWERY
Шапки-L - 58
Европейский
Производителя
Шапки - M
56
Шапки-L
58
Шапки-XL
60

X

Ваш город:

Aswery Head Mask – это универсальный головной убор для холодного времени года, который защищает от ветра, влаги и холода. Маска сделана из мембраны eVent® флис, которая обладает высокой водонепроницаемостью и дышащими свойствами. Внутри маски есть слой мягкого флиса, который дарит тепло и комфорт. Маска подходит для использования в качестве подшлемника, самостоятельного головного убора или дополнительного утепления под шапкой. Маска имеет универсальный размер и надежно закрывает область шеи, горла и ключиц.

Aswery Head Mask – это идеальный выбор для тех, кто любит активный отдых на природе в холодное время года. Этот головной убор не только защищает от непогоды, но и обеспечивает оптимальный микроклимат для кожи головы. Маска изготовлена из высококачественной мембраны eVent® флис, которая состоит из 94% полиэстера и 6% ПТФЭ. Эта мембрана имеет уникальную структуру, которая позволяет воздуху и водяному пару проходить наружу, но не пропускает влагу и ветер внутрь. Таким образом, маска сохраняет тепло и сухость, а также предотвращает перегрев и потерю энергии. Внутренняя часть маски утеплена мягким флисом, который создает дополнительный комфорт и уют. Флис также обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами, что важно для здоровья кожи.

Aswery Head Mask можно использовать в разных ситуациях и сочетать с разной одеждой. Маска идеально подходит для использования в качестве подшлемника, так как она легкая, теплая и не сковывает движений. Маска также может служить самостоятельным головным убором, если вы хотите защитить свою голову от холода и ветра. Или же вы можете носить маску под шапкой, если вам нужно дополнительное утепление. Имеет универсальный размер, который подходит для любой формы и размера головы. Надежно закрывает область шеи, горла и ключиц, что делает ее еще более функциональной и удобной в использовании.

Aswery Head Mask – это головной убор, который сочетает в себе качество, комфорт и стиль. Эта маска станет незаменимым аксессуаром для тех, кто любит активный отдых на природе в холодное время года.

Верх: еVent® флис (94% полиэстер, 6% ПТФЭ)
Мембрана: eVent®

Характеристики

ПолМужчинам
Тип товараГоловные уборы
СезонЗима
РасцветкаОднотонная
МембранаEvent
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиСнегоход
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиЗимняя рыбалка

Рекомендуемые товары