Бандана Buff Midweight Merino Wool Light Grey Melange — купить недорого
Бандана Buff Midweight Merino Wool Light Grey Melange
Бандана Buff Midweight Merino Wool Light Grey Melange

OEKO-tex — это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным критериям. Наличие отметки о прохождении сертификации — безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы — от самой ткани до нитей и пуговиц — а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

Шерсть мериноса - Merino Wool – пряжа особого характера, которая обладает уникальными свойствами, не присущими никаким другим видам шерсти. Материал этот получают исключительно при постриге австралийских и новозеландских овец и широко используют в производстве самых качественных шерстяных изделий. Главное достоинство такого материала – абсолютная гипоаллергенность, одежда из 100 merino wool подходит даже для чувствительной кожи младенцев.

Бандана Buff Midweight Merino Wool Light Grey Melange

113022.933.10.00

BUFF

Товара нет в наличии! Подберем аналог, жми на кнопку быстрый заказ

X

Ваш город:

Buff Midweight Merino Wool - это бандана средней плотности в серии Merino Wool. Удобный, теплый и очень универсальный аксессуар из натуральной мериносовой шерсти. Шерсть мериноса обладает уникальными свойствами - она обладает хорошими теплоизолирующими свойствами, приятна на ощупь и, в то же время, поддерживает естественный микроклимат и эффективно испаряет, не скапливает влагу, что важно при интенсивной физической активности.

Особенности банданы Buff Midweight Merino Wool Light Grey Melange:

  • 100% Merino Wool – натуральная и износостойкая ткань, изготовленная из приятной и мягкой, не вызывающей раздражение шерсти, обладает хорошими вентилируемыми, влагоотводящими и превосходными терморегулирующими свойствами.
  • Естественные свойства мериносовой шерсти предотвращают появление неприятного запаха.
  • Производится с использованием исключительно возобновляемых ресурсов и процессов, всегда уважающих животных, чтобы минимизировать воздействие на экосистему.
  • Изготовлено из цельного куска ткани и без каких-либо швов, благодаря чему обеспечивает максимальный комфорт и предотвращает раздражение кожи
  • Ткань средней плотности 250 гр/м².
  • Стандарт OEKO-TEX® Standard 100 - глобальная единая система тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства, которая гарантирует, что продукты не содержат вредных веществ.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараБаффы и Шарфы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаОднотонная
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиСнегоход
Вид активностиБег
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом

Рекомендуемые товары