Бандана Buff Polar Sumi Armor — купить недорого
СКИДКА 50%
Бандана Buff Polar Sumi Armor
Бандана Buff Polar Sumi Armor

OEKO-tex — это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным критериям. Наличие отметки о прохождении сертификации — безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы — от самой ткани до нитей и пуговиц — а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

UltraStretch - технология изделий с высокой эластичностью, растягивающихся в 4 направлениях, разработано для максимального комфорта и производительности.

Бандана Buff Polar Sumi Armor

123687.340.10.00

BUFF

Ваша скидка 1 505 ₽

X

Ваш город:

Бандана Buff Polar - это настоящая находка для тех, кто занимается зимними видами спорта или просто любит активные прогулки на природе в холодную пору. Многофункциональный аксессуар состоит из двух компонентов: нижний теплый флисовый шарф и вшитый в него гейтер из легкой микрофибры. Ткань отлично греет, хорошо дышит и испаряет влагу.

Особенности банданы Buff Polar Sumi Armor:

  • Технологичная ткань от компании Primaloft® - легкая, обладает превосходными теплоизолирующими свойствами, хорошо вентилируется и быстро сохнет, на 91% изготовлена из вторично переработанного полиэстера.
  • Технология Ultra Stretch - очень эластичная ткань, равномерно тянется в четырех направлениях, создавая удобную и плотную посадку.
  • Ткань отлично впитывает излишнюю влагу от тела и эффективно испаряет её, быстро сохнет.
  • Синтетическое волокно Microfiber изготовлено из комбинации полиэстера и эластана - долговечная ткань обладающая отличными впитывающими, быстросохнущими и терморегулирующими свойствами.
  • Производство с заботой об экологии - высокотехнологичная ткань на 91% соткана из полиэстеровых волокон, созданных из переработанных пластиковых бутылок.
  • Стандарт OEKO-TEX® Standard 100 - глобальная единая система тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства, которая гарантирует, что продукты не содержат вредных веществ.



Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараБаффы и Шарфы
СезонЗима
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (название)Primaloft
Утеплитель (наличие)Да
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЗимняя охота
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЗимняя рыбалка
Вид активностиГорные лыжи
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиСнегоход
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары