Бандана Buff Dryflx Lilac Sand— купить недорого
СКИДКА 25%
Бандана Buff Dryflx Lilac Sand
Бандана Buff Dryflx Lilac Sand
Бандана Buff Dryflx Lilac Sand Бандана Buff Dryflx Lilac Sand Бандана Buff Dryflx Lilac Sand Бандана Buff Dryflx Lilac Sand Бандана Buff Dryflx Lilac Sand Бандана Buff Dryflx Lilac Sand Бандана Buff Dryflx Lilac Sand Бандана Buff Dryflx Lilac Sand

Seamless tehnology - это бесшовная технология соединения тканей. Бесшовная технология производства одежды одно из наиболее развиваемых направлений в легкой промышленности. Ассортимент одежды, изготовленной по бесшовной технологии, разнообразен, начиная от нижнего белья, заканчивая одеждой для активного отдыха и занятия физкультурой. Бесшовная одежда становится все более популярной, особенно у женщин, благодаря своим бесспорным достоинствам отсутствию грубых швов и способностью корректировать недостатки фигуры, придавая внешнему образу желаемый эстетический вид. Для его изготовления применяются разнообразные материалы, в основном, искусственные и синтетические полимерные материалы.

UltraStretch - технология изделий с высокой эластичностью, растягивающихся в 4 направлениях, разработано для максимального комфорта и производительности.

UPF 50 - это коэффициент защиты от ультрафиолета. UPF 50 (UltravioletProtectionFactor) – это количество УФ, проникающее через ткань и достигающее кожного покрова. Например, ткань со значением UPF 50 пропустит только 1/50 ультрафиолетовых лучей. Таким образом, ткань снижает воздействие ультрафиолетовых лучей на вашу кожу (естественно, на те участки, которые покрыты тканью!). Темные цвета и сложное плетение ткани пропускают меньше УФ. Нейлон и полиэстер отражают ультрафиолет и защищают намного лучше хлопка.

Бандана Buff Dryflx Lilac Sand

118096.640.10.00

BUFF

Ваша скидка 617 ₽

X

Ваш город:

Ультралегкая бандана Buff Dryflx Lilac Sand создана специально для тех, кто любит пробежки и занятия спортом в темное время суток, ранним утром или поздним вечером. Она имеет светоотражающие элементы по всей окружности, и позволяет быть более заметным. Бесшовная конструкция из чрезвычайно эластичной ткани обладает превосходной вентиляцией и создает оптимальную терморегуляцию, обеспечивая комфорт.

Особенности банданы Buff Dryflx Lilac Sand:

  • Можно носить на шее и на голове, как шейный платок, маску, шапку и подшлемник
  • 100% Seamless - изделие создано из цельного куска ткани и без каких-либо швов, благодаря чему обеспечивает максимальный комфорт и предотвращает раздражение кожи
  • Ткань очень быстро сохнет и эффективно испаряет влагу от тела
  • Ultra Stretch - высокоэластичная ткань тянется в четырех направлениях, создавая удобную и плотную посадку
  • UPF 50 - ткань имеет высокую степень защиты от ультрафиолета
  • 360ºreflective - светоотражающие элементы видимы со всех сторон, что улучшает вашу видимость и повышает безопасность
  • Цвет: розовый

Характеристики

ПолЖенщинам
Тип товараБаффы и Шарфы
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиБег
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары