Бандана Buff Dryflx Pump Pink — купить недорого
СКИДКА 25%
Бандана Buff Dryflx Pump Pink
Бандана Buff Dryflx Pump Pink
Бандана Buff Dryflx Pump Pink Бандана Buff Dryflx Pump Pink Бандана Buff Dryflx Pump Pink Бандана Buff Dryflx Pump Pink Бандана Buff Dryflx Pump Pink

OEKO-tex — это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным критериям. Наличие отметки о прохождении сертификации — безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы — от самой ткани до нитей и пуговиц — а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

Seamless tehnology - это бесшовная технология соединения тканей. Бесшовная технология производства одежды одно из наиболее развиваемых направлений в легкой промышленности. Ассортимент одежды, изготовленной по бесшовной технологии, разнообразен, начиная от нижнего белья, заканчивая одеждой для активного отдыха и занятия физкультурой. Бесшовная одежда становится все более популярной, особенно у женщин, благодаря своим бесспорным достоинствам отсутствию грубых швов и способностью корректировать недостатки фигуры, придавая внешнему образу желаемый эстетический вид. Для его изготовления применяются разнообразные материалы, в основном, искусственные и синтетические полимерные материалы.

UltraStretch - технология изделий с высокой эластичностью, растягивающихся в 4 направлениях, разработано для максимального комфорта и производительности.

Бандана Buff Dryflx Pump Pink

118096.564.10.00

BUFF

Ваша скидка 617 ₽

X

Ваш город:

Бандана Buff Dryflx Pump Pink - многофункциональный аксессуар, защищающий от ветра, холода и ультрафиолета. Может использоваться как для занятий спортом, так и для повседневного использования. В зависимости от погоды и типа активности, бандану можно носить различными способами - как шапку, повязку, маску, бандану и т.д. 

Особенности банданы Buff Dryflx Pump Pink:

  • Dryflx - суперэластичный и тонкий синтетический материал из смеси полиамида, полиэстра и эластана
  • 100% Seamless - полностью бесшовная технология производства, благодаря чему достигается максимальный комфорт - бандана не перекручивается и не натирает даже во время активного движения.
  • Воздухопроницаемость и контроль влагоотведения.
  • Ultra Stretch - высокоэластичная ткань из комбинации полиэстра и эластана, тянется в четырех направлениях, создавая удобную, плотную и точную посадку, степень растяжения - до 50% в длину и ширину.
  • 360º reflective - светоотражающие элементы видны со всех сторон, что улучшает вашу видимость и повышает безопасность.
  • Стандарт OEKO-TEX Standard 100 - глобальная единая система тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства, которая гарантирует, что продукты не содержат вредных веществ.

Характеристики

ПолМужчинам
ПолЖенщинам
ПолУнисекс
Тип товараБаффы и Шарфы
СезонВесна / Осень
СезонЛето
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиДемисезонная охота
Вид активностиКемпинг
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЯхтинг
Вид активностиДемисезонная рыбалка
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиБег
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиЗагородный дом
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары