Бандана Buff Dryflx Tourmaline — купить недорого
СКИДКА 25%
Бандана Buff Dryflx Tourmaline
Бандана Buff Dryflx Tourmaline
Бандана Buff Dryflx Tourmaline Бандана Buff Dryflx Tourmaline Бандана Buff Dryflx Tourmaline Бандана Buff Dryflx Tourmaline Бандана Buff Dryflx Tourmaline

OEKO-tex — это независимое международное тестирование текстильных изделий на всех стадиях их производства по унифицированным критериям. Наличие отметки о прохождении сертификации — безусловная гарантия безопасности для конечного потребителя. Она демонстрирует, что все материалы — от самой ткани до нитей и пуговиц — а также красители, использованные в производстве, безвредны и нетоксичны.

Seamless tehnology - это бесшовная технология соединения тканей. Бесшовная технология производства одежды одно из наиболее развиваемых направлений в легкой промышленности. Ассортимент одежды, изготовленной по бесшовной технологии, разнообразен, начиная от нижнего белья, заканчивая одеждой для активного отдыха и занятия физкультурой. Бесшовная одежда становится все более популярной, особенно у женщин, благодаря своим бесспорным достоинствам отсутствию грубых швов и способностью корректировать недостатки фигуры, придавая внешнему образу желаемый эстетический вид. Для его изготовления применяются разнообразные материалы, в основном, искусственные и синтетические полимерные материалы.

UltraStretch - технология изделий с высокой эластичностью, растягивающихся в 4 направлениях, разработано для максимального комфорта и производительности.

Бандана Buff Dryflx Tourmaline

118096.756.10.00

BUFF

Ваша скидка 617 ₽

X

Ваш город:

Бандана Buff Dryflx Tourmaline - многофункциональный аксессуар, защищающий от ветра, холода и ультрафиолета. Может использоваться как для занятий спортом, так и для повседневного использования. В зависимости от погоды и типа активности, бандану можно носить различными способами - как шапку, повязку, маску, бандану и т.д. 

Особенности банданы Buff Dryflx Tourmaline:

  • Dryflx - суперэластичный и тонкий синтетический материал из смеси полиамида, полиэстра и эластана
  • 100% Seamless - полностью бесшовная технология производства, благодаря чему достигается максимальный комфорт - бандана не перекручивается и не натирает даже во время активного движения.
  • Воздухопроницаемость и контроль влагоотведения.
  • Ultra Stretch - высокоэластичная ткань из комбинации полиэстра и эластана, тянется в четырех направлениях, создавая удобную, плотную и точную посадку, степень растяжения - до 50% в длину и ширину.
  • 360º reflective - светоотражающие элементы видны со всех сторон, что улучшает вашу видимость и повышает безопасность.
  • Стандарт OEKO-TEX Standard 100 - глобальная единая система тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства, которая гарантирует, что продукты не содержат вредных веществ.

Характеристики

ПолЖенщинам
ПолУнисекс
ПолМужчинам
Тип товараБаффы и Шарфы
СезонЛето
СезонВесна / Осень
РасцветкаКомбинированная
МембранаБез мембраны
Утеплитель (наличие)Нет
Вид активностиТуризм / Треккинг
Вид активностиВелоспорт
Вид активностиЗагородный дом
Вид активностиЛетняя рыбалка
Вид активностиКемпинг
Вид активностиКвадроцикл
Вид активностиБег
Вид активностиМотоцикл
Вид активностиГородской стиль
Вид активностиДемисезонная рыбалка
АкцияСкидки

Рекомендуемые товары